Общество
Кто в данный момент выигрывает по Украине?
США
Западные и Американские компании. Ну и прочие турки. Остальные двое проигрывают. Кто сильнее всего, сам догадаешься (и это не Украина).
РОССИЯ!
А там играют?
американская военщина
Огласите весь список игроков.
Казаки 6-го Казачьего Полка прорвали хорошо эшелонированную оборону противника в Соледаре, идёт городской бой. Противник отступает и несёт большие потери, все их отходы контролируются казачьим подразделениями.
В гражданских воинах выигрывавших не бывает.
Если говорить чисто о военном аспекте, то ВСУ медленно, но верно теряют контролируемую территорию.
*
в данный момент времени, на территории, под названием "украинская", используемой в качестве РАЗМЕННОЙ копiйки, идёт МИРОВАЯ битва не жизнь, а на смерть, двух антагонистических СИСТЕМ...
...про то чей будет "гоп" говорить СЕЙЧАС нецелесообразно...
"цыплят по осени считают"...НО!!! в любом случае
"ЗАЧЕМ НАМ МИР ЕСЛИ В НЁМ НЕ БУДЕТ РОССИИ!?
Есть какие-то сомнения?
Выигрывает тот, кто продвигается, а кто это делает и ежу понятно. Что делают завкураинцы? Правильно, бомбят куда-попадёт, куда достанет от бессильной злобы.
Тот кто захватывает территорию. Откуда укра выгнала оккупантов за текущий месяц? Какие населённые пункты "подарила"?
клинч
США.
Denis 37Rus
Тоже СШАвское тв поди смотришь...... ))
Всё очевидно..
Кто освободил Херсонскую, Запорожскую, частично Николаевскую и Харьковские области? И кто теряет ежедневно город за городом, посёлок за посёлком?
Лима)) Буембаева
И сортир за сортиром.
Кристина Бакан
Спецоперация провалилась. Это уже очевидно. Иначе никак не объяснить позорный уход с Киева, Харькова, Николаева, острова змеиного
Продавцы оружия
Буржуи и капиталисты
Америка. Стравила два братских народа и сейчас довольная потирает руки.
Denis 37Rus
Братский народ? Там "братское" бандерлоговское сидело внутри постоянно и молчало прижатое властью, пока не прорвало как канализация. Так что не надо о братскости.
Выигрывает США и Европа...
ВСУ и американские хаймарсы! Надеюсь, что вечером в Крыму опять кто нибудь покурит на складе с боеприпасами, а потом и на путенском мосту))
Гульмира Мадир
Сегодня ночью неудачно покурили в Виннице, Николаеве, Харькове и под Одессой
Нурсик
До Киева, Николаева, Харькова ещё дойдет очередь.
США