Вменяемые надеются на то, что невменяемых не будет.
Города останутся на своих местах и простые люди будут жить простой жизнью.
Общество
На что надеются вменяемые украинцы, что им оставят Киев или только Львов?
Что Ляхи -Сала подкинут.....
к словам Мегаваттника и добавить нечего.......жалко, что это , скорее всего, будет не скоро....
В Украине живут такие же люди, как в России, мораль одного человека никак не выше, чем мораль другого человека, вот почему вы ставите себя выше других? У Вас совесть есть? Бог отнял вашу совесть? Почему вы включаете функцию дьявола? Вам нравится такая позиция? Не боитесь того, что всё это будет с вами? А ведь будет, даже хуже будет.
Саша Демидов
у меня вна Украине живёт много друзей и знакомых, Донецк, Харьков, Киев, Одесса, Макеевка, Запорожье.., и все они с нетерпением ждут когда же наконец изгонят Зе со своими фашистами.
Вменяемые надеются что Россия заберет себе максимум.
А невменяемых выселят подальше
Киев даже немцы с ходу не взяли в 1941 году, хотя у них было 5 тыс. танков и 5 млн. солдат.))))) А ты хочешь, что бы 50 летние вояки из запаса это сделали.
Виталий Прокопенко
Потому что за Киев сражались русские. А когда русские отступили, украинцы встречали немцев пирогами.
Думаю на союз с РФ. Все нормальные украинцы понимают ,что их используют против РФ. На самом деле они никому кроме как раб сила не нужны. Смотрите на их алигархов. Есть хоть один украинец? Все евреи и паспортами Израиля. Они просто грабят эту страну и сейчас плотят наемникам ,чтоб сохранить свои заводы и банки. Нет там никакой сопственности украинца и русского.
Вроде еще Харьков не взяли
Им всю Украину оставят ещё будут всё восстанавливать и платить репорации.
Ирина К
Там про вменяемых спрашивали.
Николай Кейм
Репарации платят побеждённые.
При любом исходе, платить за лендлиз придётся Украине, т. к. долг у США она брала.
"что им оставят Киев или только Львов"
А куда деать тех, кто в хвосте очереди? Все там не оместятся
Вменяемые Украинцы служат в ВСУ, выбивают захватчиков со своих земель
Николай Кейм
Кто им это вменил?
Сергей Б
Ты все перепутал
Иван Xxx
С чего бы это вдруг нацисты стали вменяемыми?даже звучит нелепо неонацисты и вдруг вменяемые))
Иван Xxx
А ты референдум провел насчет 90%?На сколько я помню Донбасс в голосовании на выборах не допустили))Сколько без права голоса оставили человек?И если они не согласны жить в государстве где кучка маргиналов захватила власть почему их не оставить в покое.Еть право нации на самоопределение.и тут нужно понимать насильно мил не будешь.Не принимают они нацистських героев и галичину.У них разная Украина с галичанами.У галичан нацистская.У них Шухевич Бандера и прочая УПА УНСО.У Востока Судоплатов ,Кожедуб и тд.Нахера им навязывать сельскую идеологию нацискую?Хай валят к себе в село и там Сало Украине орут.