Общество
По радиу сказали: заключенные в России - мощный мобилизационный ресурс?
А что, только украинцам можно зеков мобилизовать?
Ни кто не хотет умирать в Украине за счастье олигархов.
Вот и изыскивают ресурсы.
Вранье. Не то радио слушаешь.
Я давно предлагал организовывать добровольческие лагеря радости для патриотов. Ну, вдруг кто-то потерял работу из-за ухода западных корпораций или из-за санкций, — пусть идёт в радлаг и утоляет свои жизненные потребности простой работой, к тому же, в веселых компаниях, подобранных с учётом возраста и интересов. Такие радлаги, сформированные в батальоны, потом не стыдно и в бой пускать))
На каком радио сказали? Надо указывать на каком. Например, «кп.ру» такой херни не скажет. Они знают, что мобилизационный ресурс в России это Кремль.
По радио сказали, что ты идиот :)))
Ну так все верно, киевская банда, давно всех подряд гребет и зэков давно, и до женщин хотят добраться, надо же ура укро патриотам сбежавшим чтобы за их тухлые идеи шли под ружье те кто на эти гомно идеи клал
Не рекомендую становится Вам этим ресурсом. Рабский труд
Особенно умилил рассказ бесогона Михалкова про бандюгана, зека-садиста, нашедшего свою карму на войне с Украиной.
Михалков рассказал о бывшем заключенном Константине Тулинове, который во время пребывания в тюрьме принимал участие в пытках арестованных в СИЗО "Кресты". Его использовали для того, чтобы выбивать признание из лиц, не соглашавшихся сотрудничать со следователями.
Я радио не очень доверяю. Другое дело - Телевизор!
Алексей Спирин
)))!!!!
Внатуре
Путь исправления который приведет в могилу
Кто сказал?