Общество

Украина уже применяет хим оружие, значит ли это, что без ядерного России не обойтись?

ох доиграются....столько лет воняли ..и тут опять впереди планеты всей..какая скатина им сценарии пишет..
Игорь Попов
Лучший ответ
Антон Ермолаев а что будет?
Это и так было понятно. И это будет конец для россии. Для нас с тобой.
Игорёк Сорокин
Гопник с гранатой, как выяснилось, в обычной войне победить не может - ищет поводы для применения ЯО
А.с.т. ...
Улугбек Кузибоев И ты сдохнешь тогда....
Нет, не требуется.
Руслан Вырва
Зачем нам заражать свою русскую землю? Мы освободим ее другими методами
Однако вероятно придется применить ядерное оружие против США, Великобритании, другим странам НАТО
Юрий Галкин
Ботулотоксин химоружие ? Кто-то нажрался тухлых консервов из просроченных пайков и все
ЛОХ
Журнал Ле Мурже
Ну сколько можно верить сказкам, даже хорошо придуманным?
Оля Зинина
Журнал Ле Мурже это хорошо???
Всё идёт в соответствии с устоявшимся историческим процессом, к большому сожалению. Сначала обычные вооружения, потом применение тяжёлых вооружений, сейчас применили химическое оружие, дальше по логике этой спирали развития конфликта идёт бактериологическое оружие, не зря же куча амеровских био лабораторий на Украине интенсивно работало последние годы, собирая генетические материалы славянского этноса, ну а дальше применение тактического ядерного оружия и как финал всей этой истории стратегического ядерного оружия. Печально, что запад продолжает раскручивать этот маховик войны, а нам ни чего не остаётся как отвечать. Одна надежда на Бога только осталась, как там сказали мы всё в рай, а они в ад.
Олег Ергин
Журнал Ле Мурже че ты ждешь? Отправляйся в свой рай хоть сейчас.
Нечего паленку подбирать.Надышались.
Мария Югова
Ганс Кристиан Андерсен 18 марта 1862
Ну и где та Украина ?
фу
Виталий М
Это значит, что вы - страна Наоборот.
https://www.youtube.com/watch?v=LfQu4xTTs9I
У нас ракеты Циркон на конвеер поставлены уже.
курения-это хим оружие?
Путину нужно повышение статуса СВО для легитимизации применения ЯО.
Школа №14 1
Улугбек Кузибоев Так суки -- США с Англией и вынудят ЯО применить...