Общество
За чей счёт, на какие деньги восстанавливается Мариуполь? Неужели на обещанную прибавку к моей пенсии?
Не на прямую, но ход мысли правильный.
Владимир Фетисов
Я рад что с вами всё впорядке, а то злые языки писали что вы в АТО на Украине
Восстановление идёт за счёт средств Федерального бюджета, об этом объявлялось официально. Кроме прочего, по регионам раскидали - кто сколько и чего должен направить на восстановление.
Плюс к этому, раскручивают давно известный приём - например, сдать дневной заработок в фонд восстановления. Это в добровольно-принудительном порядке.
Наши "олигархи", безусловно поучаствуют - с каждого направленного туда рубля получат навар в 2 рубля. Плюс, государственные награды.
Надо вкладывать, чтобы получить.
Зеля тебе пенсию прибавил?
И много ли можно восстановить на прибавку к твоей пенсии?
В том числе.
Это не освоенные на строительстве городов-миллиоников в Сибири. Не успели построить, война началась, чего ж деньгам зря пропадать.
Не , на деньги которые ЕС платит нам за энергоресурсы ! не переживай !
Постоят два дома, а денег уйдет как на целый город))) Впрочем не переживайте, до этого не дойдет, Украина вернёт Мариуполь раньше...
Ержигитова Алтынай
Ничего украина не вернет
вывод капиталов из России опять на рекордном уровне.
ты думал роттенберги дадут?
Вестимо откуда. Из статей бюджета РФ.
Олигархи ни копейки не дадут.
на всю пенсию восстанавливается.
Никто не будет восстанавливать. Донецкий аэропорт до сих пор не восстановили
Сергей Арыченков
У тебя отключили давно ютуб ? Уже строят дома вовсю ))) как ты без интернета то живёшь ? )))))
Автор, а у тебя какая пенсия?
Сергей Наговицын
32000 российских рупей
Так то, там своих денег хватит. Промышленность и ресурсы там в достатке
А ты много заработал? Сколько детей вырастил 7 или 10? Внуков сколько? 15 или 20? Причём тут это.Да при том что ты судя по вопросу- жлоб.
Мира Хорошая
У тебя детей и внуков сколько? :-)))
Скорее всего за счет бюджета