По вашей логике,-как и у депутатов Едроссов,- кубинцы должны были дохнуть как мухи в 20 лет ))
Но,кубинцы самые долгожители в мире и курят сигары и пьют и живут минимум до 79 лет ))
Кстати и едой не избалованы.друг ))
Общество
До скольки бы дожил Сталин,если бы не курил?
Наверно и сейчас бы правил
до 100 как минимум но бог есть и прибрал эту собаку через курение
До 81.....
Жаль, что мало прожил.
Хороший вопрос:

До смерти точно дожил бы.
Olga Specht
До своей, от старости.
До 95 лет и больше.
Там большая политика. Ленина, Наполеона, Сталина отравили! Смотрела редкие фото Ленина... Это мрак какой то...
Видимо табак отраву поглощает.
Тупоньдя ты наша, до сих пор считаешь, что он от курева помер? Или так нынче в учебниках школьных пишут?
история в сослогательном наклонении?...
а что было-бы если бы динозавры выжили?... или Земля столкнулась с Луной?... или дядя Петя вчера бы...
до 18 лет
Он и так слишком много прожил во вред страны которую возглавил подтасовав голоса на 17 сьезде и сказав в оправдание-Важно не как голосовали,а кто подсчитывал.
Ирина Фисенко
Он эту страну построил, её могущество!
По сей день на этом фундаменте живёте, у самих ... чего значимого достигла Россия современная?
Лилия Емельянова
Сталин не возглавлял страну. Возглавлял страну Калинин. Сталин был его подчинённым.
Galina Saviskaya
Все о ком ты написал были сталинские шестерки и автоматом под бурные аплодисменты штамповали его решения и приказы,а те,кто пытался сопротивляться В ЛУЧШЕМ случае оказывались в ГУЛАГе,а то и расстреливались обвиняемые шпионами любой страны или вредителями и врагами народа под бурные аплодисменты парторганизации и представителем так называемых актевистов рабочего класса или крестьянства
Сколько Судьба отмерила времени - столько и прожил.
+10 лет
Сталина убил Берия. В последние его часы Берия специально не подпускал к нему никого (знал, что это врачи). Не зря Хрущёв расстрелял его, знал тайну. У Сталина был инсульт, это было не смертельно, но именно время идёт не на пользу, чтобы переждать
Тогда была их эпоха, и тайна, окружённая приближёнными к аппарату управления страной. Человеческий фактор алчности способен изменить историю.
Знаешь, от чего люди бесятся, выбирая себе ненужных "друзей"? От понимания в последний момент, что они совершили ошибку. Пойти на глубину не каждый согласится. Так было в истории всегда: "И ты, Брут?" https://youtu.be/Epj84QVw2rc?t=1
Татьяна Турок
У Хрущева был другой мотив, а так всё верно.
Еще несколько лет ...
До скольки до скольки — ужас
Как-то по куй!
Роберт Рябцев
А зря. Это единственный случай, когда "Лучше бы пил. И курил."
А если бы еще не жрал жирного, жареного и пил поменьше, то, смотришь, дотянул бы до 90. Как же он старался стать бессмертным. Он же даже настоящую дату своего дня рждения поменял, ну чтобы судьбу обмануть. Но не срослось
Черчилль курил постоянно и прожил до 90 лет.
и не занимался прочими глупостями? ну мож на денек, ли
Светлана Сергеева
про какие глупости вы вещаете?
Сталина приговорил к смерти 19 съезд КПСС. По предложению Хрущёва был изменён Устав партии. Слова "на отстающих участках вышестоящая организация может временно назначать руководителей" были заменены на слова "на ответственных участках можно выдвигать руководителей". То есть коллегиальность в Партии была заменена на иерархическо-выборную и Сталин в системе стал не нужен.
Кто не курит и не пьёт, тот здоровенький помрёт.
Хорошо, что курил.
Он и сейчас как живой... вобще-то и без как.
До 90 точно
Он и не от курения умер.
Думаю до 20 лет точно бы дожил, бедолага, рано умер.
Максимум до 90
Кто ж его знает...