Так её же Путин проводит.
а у него всегда так.
Общество
Почему от СВО пока больше вреда, чем пользы?
Тоже самое, больше вреда от мух, тараканов, змей и скорпионов, эти паразиты и убийцы, они сами дохнут и им все равно за себя даже, что говорить про других, это зомби самые настоящие.
Непонятно, почему ВСУ не помогает России в борьбе с фашистами, а наоборот защищает нацистов, убивают гражданских и разрушают свои города.
Так СВО для того и проводится.
Уничтожение нацизма и нанесение наибольшего вреда тем кто помогает нацистам.
вред от уничтожения нацизма, ну вы батенька и даёте..., нонсенс
Тебе виднее - ты ж оцениваешь....
Вам лично?
Наталия ***
Лично мне да. И вообще война всегда ужасно.
Темирлан Шингужинов
Кому война, а кому и СВО.
Когда оперируют раковую опухоль, поначалу тоже вреда больше, чем пользы. Такова цена спасения и выздоровления.
Она была неизбежна.Вариант ненападения России, нападает Украина на Донбасс.В сухом остатке,те же яйца,но вид сбоку.В мире капитала,империалистическая война неизбежна.Теперь остаётся лишь один выход,социалистическое одно или множество государств.Согласно логике,после ПМВ,одна соцстран,после ВМВ,соцблок.Так что вывод однозначен.
беда коль пироги начнет печи сапожник
Наталья Владыкина
так ты сапожник что ли, Или просто пёрнул не подумавши?
для того и сделано
Достаточно вспомнить, благодаря кому Пу пришёл к власти (благодаря Чубайсу, который как недавно выяснилось- агент ЦРУ).
И в какое время- когда все решения в РФ принимали ЦРУшники (сам Пу проболтался об этом). Причём, у него так резко взлетела карьера- от носителя чемоданов сразу в президентское кресло!
А если его продвинуло ЦРУ, разве могут его действия быть на пользу России?
ЗВР вывел за рубеж, Финляндию и Швецию в НАТО стимулировал вступить, утилизирует население, ну и т.п...
От тебя какая польза?))
Путин 20 лет обворовывал Россию, потом на танке с табуреткой поехал воевать на Украину. Думаешь он хоть что то полезное может сделать?
Наталья Владыкина
и что же он своровал?
*** Звёздочка***
не 20 а больше начиная с 90х
Евген. )
Залупутинец?))
Потому что ни кто кроме ВВП не знает ее цели.
Евген. )
Безмозглым бандеровцам непонятно??))