Общество

Почему люди говорят только о вреде курения, а про пользу ни слова?

Например, оно полезно для мозга. Может быть профилактикой от заболеваний альцгеймера и паркинсона.
Lina Kim
от курения есть польза, конечно. Оно расслабляет и некоторых микробов убивает
Farid Alipur
Лучший ответ
чушь какая
Lina Kim Охеренный аргумент. Иди возьми с полки пирожок
пользы то нет..
потому что её нет.
Lina Kim Ватник, привет. Тебе по первому каналу так сказали?
Почитайте ответы выше, люди зомбированы, запуганы, дезориентированы. Они истинно верят в то что им скажут, что курение убивает, сейчас вам покажут картинки прокопченных табаком легких или разложившийся от курения кишечник, а если им скажут что вреден хлеб или молоко они будут также верить,
Эрик Эрик
когда индейцы бросали курить трубку мира - они выкапывали томагавк войны
Там сплошное вредно.
....а про качество сигарет - ни слова))
Анна Максимчик
вот именно .
Ну наверное потому что вреда больше, чем пользы.
Gena Lyudvinskyi
Lina Kim В фастфудах тоже. Однако его свободно продают детям, рекламируют
Патамучт на всех хорошего табака не хватает-опилки, мля во всех
Никотин является антидотом кофеина, и снижает вероятность инфарктов и инсультов при постоянном употреблении кофеина в виде чая и кофе
Михаил Мамышев
Мирас Кумаргалиев Так вот почему кофе с сигареткой хорошо идет
Где это сказано что полезно? Бред.
Lina Kim Где это сказано, что полезно? Бред...
То, что ты не знаешь, где это сказано, не говорит о том, что это бред.
Это не вода. Вода это Н2О и все микроэлементы (F, Ca, Na, Mg, S и другие). Без них вода разрушает эмаль и выводит микроэлементы из тела, что приводит к болезням (ухудшение\потеря зрения, хрупкость костей, выпадение зубов и т. д.). А сигареты по составу это как грязная вода, в которой этих микроэлементов дофига (что тоже вредно), да плюс туда посрал хим. завод (гексамин, аммиак, метан, бутан, цианиды, кадмий, и др.)
Плюс вредно для бюджета. Тот, кто выкуривает по пачке в день, тратит в год на них 30 тысяч.
Просто курение вызывает зависимость, а все знают, что если много курить, то будут большие проблемы
Вреда больше
Lina Kim А если много выпить воды, можно умереть. Почему об этом никто не думает?
Потому, что её нет. Ощущение расслабления из-за того, что ты получаешь очередную "дозу". Никотин, содержащийся в сигаретах - наркотик.
Lina Kim Она есть. Он успокаивает нервную систему, увеличивает кровообращение в лобной части. А там ассоциативные центры, которые относятся к интеллекту как никто