Общество

почему-то когда начинают говорить о вреде курения, мне ужасно хочется закурить, хотя до этого желания не было. А у Вас?

Потому что до этого момента ваш мозг не думал о курении, потом ему напомнили. Организм вообще не просит никотина - просит мозг. Мозг заражён - понимаете?
Света Рудик
Лучший ответ
Дух противоречия) Мне хоть о вреде говори, хоть о пользе - когда что хочу, тогда и делаю)
Дмитрий Тен
Водка - враг! Бухать стрёмно!
Наркотики - смерть! Колоться противно!
Нюхать клей - опасно!
Пить уксус - вообще моветон!
Ольга Александрова Водка - враг! Врага уничтожить!
Наркотики - смерть! Смерть неизбежна.
Нюхать клей - опасно! Опасность притягивает.
Пить уксус - вообще моветон! Моветон-не моветон, но воняет противно
а еще с мусорки питаться вредно.
значит, у тебя начальная стадия АВИТАМИНОЗА
НИКОТИН = ВИТАМИН, вещество жизненно важное, отвечающий за передачу импульсов по нервам (память, реакция, ум,...)
далее возможна, например - ПЕЛЛАГРА http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Пеллагра/ , а далее - смерть
в этом конкретном случае медицинскую помощь тебе не окажут (как в случае с цингой)
именно отказ врачей и принуждает человека заняться самолечением
совет = не обязательно лечить АВИТАМИНОЗ курением
например, в 1 кг помидоров НИКОТИНА больше, чем в пачке сигарет

кстати, обрати внимание на приверженность курильщиков к определенной марке сигарет
вся бяка в том, что в табак добавляются всякие яды и химические реактивы, а организм на подсознательном уровне подсаживается на них
Это в Вас еще подростковый дух противоречия торжествует.
vladex_
Одно только упоминание о куреве вызывает рвотные позывы
это тебе секса надо ))
Я всегда курю-когда об этом говорят.... и великолепно себя чувствую))))
Valera Kudryavtsev
Это зависит от того, кто и как с вами беседует на эту тему, Как со мной говорят об этом в "категоричной" форме сразу "дух противоречия" пробуждается. ( Хотя мне курить НЕЛЬЗЯ)
Владимир К
А когда говорят про наркотики - ширнуться.... А когда написано - "Не трогать -высокое напряжение! "- потрогать.. . Так можно далеко зайти)))))
а я бросил, откурив25лет по методу аллена карра
Владимир К А че делать надо? Поделись,а?