Общество

Как вы относитесь к задержанию Е. Ройзмана?

хороший ли он политик и человек, поделитесь мнением своим
Давно надо было. Но, видимо, только сейчас те в верхах, кому он был полезен, посчитали нужным его слить.
Tanya *******
Лучший ответ
Маргарита Белик и тя..давно б пора..безполезная ты личнаст
К аресту Ройзмана отношусь вот так !
Маргарита Белик я к твоему..буду точно также..перед тем как поволокут..точкани..я порадуюсь..шо одного бесполезняка..наконец то прально пристроили
Да, редиска он поймали, посодют, а настоящее ворьё ухмыляется
Что из него можно почитать философского?
Николай И
раньше он круто боролся с наркомафией которая процветала под ментовским крылом
Айгуль Дуйсенова что это значит, крышевал их?
Давно пора. Мутный тип.
Евгений Шуляк
Маргарита Белик ну..не мутней тебя..бездельника
Обычная практика при диктатуре бороться с инакомыслящими.
__Илхом Tj__
Так то
Маргарита Белик весло те в..... жжжжжжжжжжих
Положительно отношусь. Чо он там по поводу Ельцен -Центра пи@данул? рэфэрэндум областной проводить? Ушлёпок зло ипучий...
Маргарита Белик а ты..какой..ушлепок..
Хунта свирепствует. Забавно слушать, когда всякое отребье начинает поливать грязью тех, кто уехал из России. Находиться в России и не подлизывать власти просто опасно.
Маргарита Белик а ты как..язык не распуххх
Негативный человек. Важно не делать козла отпущения, а сажать больше количества. срока небольшие, но реальные.
Гамно, не человек. Знаю его со времен блеяния оного на эхе москвы. Это враг, мерзкий и отвратительный. Расстрел на месте по законам военного времени меня бы удовлетворил.
(один его голос выдаёт эту гвдину)
Его надо было сажать еще лет пять назад.
Стас Репетюк
Маргарита Белик тя ещё раньше..здеся бы чисче булоб
я к этому точно ни как не отношусь!
Значит есть за что
Anna Naykanchina
Маргарита Белик тя тож..есть за шо..скоро..очень скоро..берегись
Ну нельзя войну войной называть.Такой политик должен был это знать.
Наталья Гиль
Маргарита Белик а ты назвал..к те выехали..суши сухари
россияне не доверяют евреям (хотя среди них есть приличные люди) из-за комиссаров в кожанках, расстреливающих наших предков в 1917 . Поэтому как то не доверяем мы.типа "опять обман"
Хороший человек, хорошо отношусь к Ройзману, а к его аресту плохо
37-ой год вот-вот наступит.