Общество
Она все-таки умерла...наша российская медицина, а вы и не заметили, да?
Врёшь!Не убьёшь!

да
Российская медицина - одна из лучших в мире !
Надя **
Да ладно?А почему до сих пор тебя не вылечили ли в дурке мест нет?
ну так сходи с приёмный покой с переломом или приступом аппендицита - примут, подлечат и даже ничего не спросят
обратись с аналогичными бедами в аналогичное заведение в европе или сша - первым делом, спросят про страховку, если её нет - сдохнешь под дверью
ну что там с медициной в России?
Татьяна Бутовская
моей маме поставили диагноз рак в последней стадии-располосовали живот отрезали кусок печени и никакой онкологии не нашли-не желаете такую медицину?
Я бы так не сказал.
Меня из инсульта вытащили и на ноги поставили. Причём трижды. Мелочи вообще не считаю.
неа, моих неск.родственников и знакомых вылечила и на ноги поставила. Именно российская медицина.
И из тяжелого ковида вытащила одного старого человека в плохом состоянии, и зрение бесплатно... лазер, и других пенсионеров до сих пор лечит, кстати, в раковом состоянии. Уже 10-й год живут
не, не заметили.. мы живы - здоровы... зато в мире есть ВОЗ.. ВОЗ это звучит круто
А целебные травы что,тоже расти перестали?
Только тот, кто сам в некотором роде мертвец может такой бред выдумать про всех оставшихся вокруг себя.
Благодаря нашей власти наши холодильники всегда будут полны-сказал директор морга.
Не везде. По сути - как повезёт.
Не заметил. Сегодня был в поликлинике на приёме у врача.
На прошлой неделе выписался из больницы. Вроде всё на месте)) УЗИ, МРТ, Гастроскопия, уколы. В больнице все бесплатно.
Нет она не умерла а выродилась в непонятно что