Общество
Почему у русских зачастую такие мрачные отталкивающие лица?
потому что только в дурке все радуются и счастливы. а притворство в рф не приветствуется
Валентина =)
Да действительно,чему радоваться с таким уровнем жизни.
Не только у этнических русских, а у всех россиян. Еще в советские времена приезжавшие иностранцы такое отмечали.
А сейчас им совсем не с чего радоваться.))
Кстати, сверните ответ этой нацистской мрази, пожалуйста. Жалоба подана.
В зеркало давно не смотрелся ????
Валентина =)
Каждое утро смотрюсь когда умываюсь
чтоб ты срался от страха
Сергей Бесарабов
Пока что вы своими рожами еще никого не напугали.))
Какьие вашьи доказательства?
как ты определяешь национальность?=))
Не улыбайся постоянно-подумают, что дурачок).
Валентина =)
В Европе что все дурачки по вашему?Никто ни говорил про постоянно.Кстати, никогда не приходилось слушать мнение иностранцев о России?
Aysere *****
Вы слишком серьены сегодня). Улыбнитесь!
а ты мойся почаще
Валентина =)
А ты троли поменьше, от греха подальше
Вполне нормальные лица в России. лыба Карнеги - это типа самовнушения, чтоб все думали, что у вас всё в порядке. "Цельнометаллическая оболочка"- рядовой Куча, даю тебе ровно 5 секунд, чтоб ты убрал эту идиотскую ухмылку со своего лица!
Как видите, у них это тоже особо не приветствуется.

Валентина =)
Сразу видно русский пишет
Отталкивающие лица у американцев - с улыбкой ртом и злыми глазами.
Как говорят художники - красота в глазах смотрящего. В Индии есть храм, снаружи весь в демонах, а внутри божья благодать. То что кажется страшным, оказывается не тем и наоборот. Так что русские - как тот храм, не каждый от страха войдет.
Валентина =)
Это что самозащита?Что значит от страха не каждый войдёт. Мы же не на войне где кругом одни враги.
А какие ещё должны быть лица - кругом враги, все нас ненавидят, Америка хочет отобрать наши территории и нашу водку, Европа нас не понимает, Азия нас презирает, востоку на нас плевать.
Сергей Бесарабов
И с чего бы всё это? Не иначе как от зависти.))
Селезенка у грустных не получает нужных витаминов ). Фруктов и овощей им не хватает.
Зачастую - это все таки поменьше, чем часто.) Значит, встречаются, как и везде.
Валентина =)
Вы не правы
Это украинцы...
Как ты определил,русский это или нет?