Общество
Скажите, почему русские люди такие мрачные и редко улыбаются?
Неправда. Я даже сейчас улыбаюсь :)
вечная защита от внешнего мира, как следствие-вечная депрессия, усугубленная ежедневным алкоголем. (судя по тому, как понравился вопрос Александра об искренности и улыбающихся женщинах-ещё и... недалёкость)

У русских нет американской привычки скалить дорогой, искусственной челюстью ради доказательства личного материального благополучия, причём используя даже слово "сыр" для стандартизации этого "процесса" ...Если, вам недостаточно российских улыбок, то купите в любом киоске лошадиный оскал Ксении Собчак или Макаревича - впечатления на долго хватит ...
Владимир Сащенко
Точно! Особенно Ксюши....
Русские улыбаются только тем людям, к которым лично расположены.
Русские улыбаются, только пребывая в хорошем настроении.
Не принято улыбаться, если занят серьёзным делом. Постоянная вежливая улыбка называется у русских "дежурной улыбкой" и считается плохим признаком человека, проявлением его неискренности, скрытности, нежелания обнаружить истинные чувства. "Уберите дежурную улыбку! "
Каждая улыбка должна быть обоснована.
.Каждый русский знает: «Смех без причины - признак дурачины».
Каждая улыбка должна быть обоснована.
Смех без причины признак дурачины.
не идиёты, однако...
солнышко путин светит только из телевизора, недоработка
о России думают ...как бы скомуниздить чаво
Смеются без причины только дурачки
потому что они не дураки всегда ходить и улыбаца
Максим Прахин
Вот это классно сказано! Лучше и не скажешь. Думаю, что ваш ответ будет Лучшим.
Дмитрий Кильдюшев
ой, ну не скажите. Под окнами у меня частенько напиваются и ржут стоят, абсолютно без причины. Зато когда трезвые ходят, то поводов улыбнуться не так уж много у них.
Делу-время, потехе-час. вот и все в натуре бля буду
жизнь суровая такая и холодно на улице...
Потому как не: "Объядохся, обпихся и без ума смеяхся.. "
Лыба без причины - признак дурачины)))
Русские люди искренне относятся к друг другу. тут если тебе баба улыбается - то она тебя хочет, а не как у вас в жмерике вашей - все друг другу улыбаются, такое чувство что кругом одни ш*юхи и п*доры!
Максим Прахин
Вот тут уж точно лучше бы я сказать не смог! Спасибо!!! Вы ведь абсолютно правы!!!
У нас не культивируется постоянная раздача улыбок. Не принято это.
Жизнь дала трещину и стала похожа на задницу…
А разве лживая американская улыбка лучше
денег и мозгов мало
Сергей Косоловский
А у тебя много всего и ты здесь сидишь?
Кто тебе сказал?
))))))))))))))))))))))))))
Это Россия ёпта
потому что ночью медвежата шапки ушанки наши рвут, настроение портят
Максим Прахин
Ага, а под утро начинают играть на балалайке.
Патамушта ПУТИН !!!
потому что нет такой страны- Россия... в Москве уже Масквабад
по телевизору лишь Украина
Новости почитаешь - нет такого государства "Россия"!
Есть только "Украинский конфликт", "Украинская армия",
"Украинский парламент", "Украина"... "Украина"... "Украина"...
по телевизору лишь Украина
__Mir@_Vip__ Твоя))Т@))С@м@я
И даже на ответах сплошь одни укропские холопы жидо-пиндосских сатанистов тужатся пропагандонствовать круглые сутки...
Владимир Сащенко
А кто же виноват в том, что вы украинское телевидение смотрите? Смотрите шведское, так про Россию больше, чем про Украину будет. В чем проблема-то?