Общество
В Британии школы переходят на трёхдневку и классы будут объедены для экономии электричества и тепла.Нормально так?
Т9 портит всю картинку. "объедены" это круче, чем Эверест и на 15 метров выше. По сути - да пусть хоть совсем школы закроют, чесс слово, параллельно. В конце концов это не есть проблема России, а старания сугубо суверенной собственной страны. Как говорится, за что боролись, тем же салом и по мусалам.
По идеологии мульткильтурализма (американского фашизма) все умные должны жить в США. "Если умный не живёт в США, то значит, он работает на США в других территориях".
Это главные цели американского фашизма - выявлять активных граждан планеты и изымать из из территорий, которые рассматриваются американскими фашистами как конкурентные.
Низкий уровень образования в других странах устраивает США - всех образованных они вместить не смогут, только самых одарённых, а группы образованных могут добиться даже больших успехов, работая вместе, чем отдельные уникумы.
так варвары.что с них взять
Нет, не совсем так. Они будут при лучине всем классом хором читать стихи Пушкина на русском языке, и петь гимн России!
Никуда они не переходят. Не распространяйте ложь.
А в Москве гриБ свирепствует, люди прямо на улицах дохнут, гробов не хватает
Нормально
пусть деньги собирают с родителей , как у россиян
Всё это очень странно,однако,причина этого вовсе не в соучастии Брытании в событиях на Украине, а в эпидемии,на которую были потрачены триллионы,необдуманно,терь списывают это на РФ.
Асель Даулетбаева (Сарсенбина)
Ничего странного.Газовых хранилищ у них мало.Летом закачивают в Европу,ф зимой выкупают.Теперь уже по запредельной цене.Но мы люди жаластливые.Согреем их «Сарматами»,«Посейдонами».
Враньё
Асель Даулетбаева (Сарсенбина)
Читай английскую прессу.