Общество
Не, ну обвинять меня в том, что я мужик и хожу под женской аваторкой, это как вам такое?КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?С чего выводы?
ну хоть в чем то надо же обвинить.
Ну я тоже так подумала, когда получила от вас, мадам матерное письмо в Мой мир. Хотя потом решила, что так злобствовать может только баба.
Ирина Бородунова
Не напрашивайся под раздачу, то что ты Лена глупа - знают здесь все.
а кто ты на самом деле? :)
Ирина Бородунова
Там написано, Танюха и дюймовочка.Маленькая женщина в чёрном платье от Шанель КоКо.
И я не верю, покажи, докажи.
Это-от зависти (тоже платье, от Коко Шанель хочет)!
Ирина Бородунова
Вадь, ты как всегда в своём репертуаре!:)
Ни в коем случае! Мужику такая глубина мысли просто недоступна1
Я это не первый раз тут слышу=) А кто автор этой фантазии? =)
ну так вон написано Турецкая, значит из Турции, там же некоторые женщины бреются, может перепутали)))
Может это твой (( ИДЕАЛ))... да пожалуйсто..
....такую красавицу, да назвать мужиком??? ?
...это ж каким извращенцем надо быть??
Ирина Бородунова
Это мадамка с США меня так обозвала!:)Привет моя хорошая!:)
И правда с Чего??
вот представте, парень читая Ваше имя и отчество, смотрит на аватар, начинает с Вами обильно общаться, Вы вскоре становитесь ему "симпатичной" в общении... а тут БАЦ.. ну вот представте как ему будет с одной стороны обидно, с другой смешно. .
да и девушка в некоторые подробности мужику не станет рассказывать, над которыми Вы можете посмеятся... ей же, наверно, обидно станет
а чувство обиды всегда заставляет чем-то отомстить.. скорее всего каким-нибудь досадным обвинением "в том, что Вы мужик", например
каждый, конечно, имеет на право самовыражения.. так, что особено не злорадствуйте там)
меньше на дураков внимания обращай