Общество

Откуда США узнали о СВО когда мы еще не знали?

Giao Nguyen Xuan
Разведка работает, пропаганда РФ еще смеялась, где же наступление, когда уже, а США уже даты знали!
K. W.
Лучший ответ
Просто наше СВО на несколько дней опередила АТО, которое готовили США на Донбассе.
Ольга Цой
Гульшад Насибуллина АТО с 14 года и не прекращалась.
В кремле и не только необходима чистка от предателей и недображелателей. Их слишком много развелось в России при подстрекательстве США. А Путин с ними не борется.
Алена Игошина
через телефон они знают даже когда ты в туалет ходишь
Moma Frumushelu
вы не знали, Путин знал.
или думаешь, Путин такой 24 февраля проснулся, дай, думает, СВО замучу. войска к границам телепортирую только... го, я создал.
Мало того, что знали, так еще и клоуна предупредили за полгода до начала. Это дало ему возможность запрятать семью в Лондон, родителей - в Израиль и получить британское гражданство. До начала операции его дружбан начал скупать для него недвижимость в Европе. В Италии он и сегодня сдает виллу за 30 000 евро в месяц. Говорят, русским....
Xad'yara X
то о чём не знаете вы, не означает что все вокруг такие же тупые.
Ruslan Adilbekov
Думаете у США своих людей в Кремле нет ? да там их достаточно много. Наши чинуши готовы за баксы родину продать и продавали и продавать будут. Так что Байден знает что делается в Кремле не хуже чем ВВП.
Потому-что всё в России некомпетентно, пропито и разворовано. От армии до разведки. Вот и последствия.
Ну сначала партнёры договорились.. о правилах игры