Общество

Почему женщины так переживают за мобилизацию мужчин на войну?

Ведь за гибель своих мужей они получат неплохое денежное вознаграждение. Да, грустно терять любимого человека, но грусть проходит и найдется новый муж. Здесь ведь в России женщинам ничего не угрожает. В стране царит мир
Сергей Л
ты такая продажная?
Лучший ответ
Сергей Л Просто холодный трезвый взгляд на ситуацию
ещё мы переживаем за отцов братьев племянников. эти переживания неотъемлемая часть женщин. однако мужчина обязан оставаться мужчиной. нуу если не остаётся значит мы есть)
Сергей Л Кому он это обязан?
Марьяш Кильдяшева (Султанова) своей семье своей отчизне себе самому
Марьяш Кильдяшева (Султанова) если так угодно правительству то нет. однако правительству угодно не так в данном случае
Вопрос дебила.
Дети останутся без отцов. Матери без сыновей.
Ольга Шахова
Сергей Л Ответ дебила.
Отца можно нового найти. Отец - это не мать. А сына можно нового родить. У вас с логикой все очень плохо по-моему
Армянское радио отвечает:
Когда свои пороки приписывают другим - эти пороки лишь выступают наружу.

Вопросом показана вся мерзость и гнусность вопрошающей особи - больше ничего
Денис Семёнов
Сергей Л Вопросом показана способность мыслить рационально без мыльных эмоций
- Так доча, твоего то хоть мобилизует?
- Да нет, мама : у него бронь
- Жалко
- Чего
- Что денег за него как погибшего не получить.
Максим Зырянов
Да ладно...не грузись- если ты сдохнешь..никто за тебя переживать НЕ СТАНЕТ..)
Действительно, смотришь как матери и жены отправляют своих мужчин на бессмысленную войну, где их непременно убьют или искалечат и думаешь, а где у этих тупых женщин мозги, почему они не протестуют, а покорно отдают своих родных на убой.
Ирина Уланская
Сергей Л Почему тупых? Они получат деньги и будут жить дальше
Денис Семёнов Да неужели непременно убьют?
Потери Русской армии минимальны. Отвоюют своё и вернуться домой - живыми и здоровыми - причём в бой пойдут кадровые военные - резервистов еще несколько месяцев обучать будут
На убой своих солдат гонит киевская клика
У меня мужа даж нет а я все равно за всех мужиков переживаю))))
Такая вот я чувственная женщина
Саня Юрченко
Любовь единожды
Жизнь любимых дороже любых денег. Это грязные деньги.
Да и мир в нашей стране не надолго. После присоединения «СВО» станет полномасштабной войной, возможно начнётся третья мировая
Сергей Белов
так ведь... у Сталина бабы от мужиков ничем не отличались...
Ты дебил или прикидываешься ?
Макс Мясников
Сергей Л Вопрос абсолютно искренний и логичный
Придут чучмеки с кавказцами и будешь с ними тусить. Как всегда одни русские гибнут ни за что.
Надеюсь, это рофл
Сергей Л Нет. Лишь альтернативный взгляд на ситуацию с рациональной точки зрения без эмоций