Общество

А у нашего Вовы П есть план на случай ядерных ударов по РФ? Выжившим что делать после?

Планировщик он так себе, уже давно все через ж
Assel Dzharylgassova
Лучший ответ
Да, план уже давно готов - и даже был озвучен несколько лет назад. Всё четко идет по плану, все этапы будут выполнены
https://www.youtube.com/watch?v=9iYXJPx-1EQ
В тихом и атлантическом океанах стоят подводные лодки , с ядерными Посейдонами . в нужное время они их выпустят в разломы тектонических плит и Америку смоет цунами , высотой примерно в полкилометра , и вместо америки появится пролив между Канадой и Мексикой , который хотели назвать пролив Сталина , но теперь думаю это будет пролив имени Путина
Baha Aitkulov
т.е. Запад собирается таки ядерно ударить по России?
Ais Nur
Носить с собой нож, ложку, кружку , миску,... )))
Делай что делаешь и будь что будет.
Сергей Базуев
Кстати, надо прикупить хоть счетчик Гейгера. Чтобы потом не впарили ничего радиоактивного.
Сергей Базуев смари шоб счётчик рабочий был, а тож усё пропало )))
Ну что озвучивал это этот план, он называется Дорога в рай. Но подумай Какая дорога для сатаны?
...у него деньги в Швейцариии. и врач под рукой, который изменит лицо...а вы ка хатите, так и выжывайте...
Kurmangazi Abil
ну если кто то согласен на план взимного уничтожения планеты тогда вперед. В России больше всего ядерных богомолок, на всю планету хватит
Диана Рацз
Пока тольк план пугать запад. При реальной угрозе - будут по всей России курсы защиты от радиации
Размножатца что бы рабы были
Za Путина,Za Россию,Za Донбас!
Это жизнь будет как в игре сталкер
И придётся убивать друг друга чтобы добыть еду искать безопасносною зону для жизни