https://youtu.be/S2zxB2QJg3A
"Живые будут завидовать мертвым" - цитата из апокалипсиса.
Умереть лучше быстро, чем жить в условиях постапокалипсиса. Или вам хочется таких приключений?
Общество
Побежите ли вы в метро или бомбоубежище в случае ядерного удара?
Честно? Лягу на диван и закроют пуховым одеялом
Нет. У меня ни метро ни бомбоубежища рядом нет.
Имею сертификат по ГО. Начальник СИЗ. Буду работать. Генетически. Ленинград. Мои Блокаду пережили. Раньше смеялась. А теперь смогу.
Олег Трошков
А мои бабушка и дедушка блокаду не пережили. Не знаете, кто за них пайку ел?
Евгений Ермаков
Спасибо за ответ.
там все места забронированы
А смысл?
Если прилетит ядрен батон никакое бомбоубежище не поможет.
Юра Бик Тюряга
Спасти свою шкурку на время
Можно подумать, туда кого - то пустят, там будут те, у кого нога, чья надо нога (с). Или как будто добежать успеешь. Лучше в эпицентр попасть, чтобы мгновенно погибнуть, и не мучиться. Я не хочу пережить ядерный удар. Это уже нельзя будет назвать жизнью.
Вам типа смешно, караул-поколение !
Юра Бик Тюряга
Мне смешно? Нисколько. Я всегда думал, что за долб... бы могут применить ядерное оружие. Сейчас я этих людей вижу по телевизору каждый день
Людмила Вахнина
Вынос мозга не смотри!
Выпью литр молока и спать
Никто никуда не побежит. Молекулы сами разлетятся, куда хахотят.
Московский опыт ВОВ показал, что его засрали в первые 20 минут... да и вылезать через сутки - трое куда
Смотря в какой ты стране.
Россия по Украине вряд-ли нанесет удар ЯО.
А вот если ты в Израиле или в Польше, то можешь копать метро.
Юра Бик Тюряга
В Москве
Павел Барсегян
АХАХАХХХХХ

КакО такО мИтро... тут бы до дерев уборной в огороде добежать
И ты побежишь.. Все побегут. Хотя ~95% и понимают,что это бессмысленно. Но инстинкт никто не отменял.
Слава коту Леопольду.
Давайте жить мирно.Украине - украинское,кесарю - кесерово.
к нам в сибирь переселяйтесь у нас незачем прятаться
Вопрос устарел.
Уже давно не новость:
1. Ядерные боеголовки делают минимальной мощности, для поражения точечной цели.
2. Цель не города, в которых есть метро, а конкретные авиабазы и подобные объекты.
3. Миф о Хиросиме разгонялся в СССР в пропагандистских целях.
Как известно было сброшено две бомбы. Вторая в Нагасаки.
Хиросима уничтожена, Нагасаки - нет.
В Нагасаки дома из бутового камня и бетона. Разрушения минимальные, пожар не возник.
В Хиросиме дома из рисовой соломы. Они загорелись, город сгорел.
Было в Хиросиме одно каменое здание, оно уцелело, выбиты лишь окна.
В Москве в 1382 году сгорело больше людей, когда татары подожгли город. Если горит соломеный город, спастись трудно. Но таких городов в Росии нет.
От радиоактивных осадков бомбоубежище не спасëт. Всë равно придëтся выйти наружу. А от излучения в 10 км большого вреда не будет. Если военая авиабаза не в черте города, горожанам бояться нечего, кроме осколков стекла. Сельским жителям тем более. Опасность только для военых.
Уже давно не новость:
Хиросима уничтожена, Нагасаки - нет.
только дурак думает, что в ядерном ударе самое страшное - удар...
Нет