Общество
А разве не будут выпроваживать миллионы мигрантов???
Мигранты в военное время прямая угроза нацбезопасности. Их тут миллионы... если они сорганизуются - будет еще внутри война - об этом кто-нибудь подумал?
На Украину?))))
Arm *
да хоть куда, лишь бы этих макак не было бы в России.
они шёлковые тут нуу в крайнем случае приближённые к шёлку))) мвд и фсб не дремлют
Много мигрантов из Ср. Азии. На стройках, шоферов, кассирш в магазинах, дворников. Тихие и законопослушные люди. Спб.
Olga Zhylinska
далеко не все...
Arm *
ахахаах, ну, ну. Вы им сосете, что ли? На таких профессиях должны работать россияне, а не чурки приехавшие.
Арал Аршабаев
Потрудитесь выражаться цензурно. Не позорьтесь. Счастья!
Уалихан Кунжариков
У тебя статистика есть,каким образом оцениваешь?В лицо не плюнули?А,ты знаешь,что бабки по ло уже по одной не ходят за грибами и на огороды-за промежности бояться?
Арал Аршабаев
Прекратим общение. На "ты" не надо.
фсб об этом думает
Путин запретил депортацию граждан ДНР и ЛНР из России ...Но запрет был нарушен , гражданин ЛНР совершивший уголовное преступление и бежавший в Россию , депортирован обратно в ЛНР .
Некому станет убирать горы навоза за "самым работящим в мире народом".
Olga Zhylinska
а что ж вы так много срёте? когда к 90-е они орали - проваливайте русские аккупанты мы без вас хорошо заживем.. ну ушли наши ,так эти бездари нихрена у себя сделать не смогли, снова к нам приперлись... нахлебники... к стати этот навоз от понаехавших...
Во дурик!Обьявят амнистия по преступлениям для запрещенных к вьезду и еще завезут,кто тебе заменит-то на время войны,ну или насовсем.
Бабло разжижает мозги
всех на войну а работать кому то надоть...
Olga Zhylinska
а тлку от их работы? их зарплата утекает за границу - а это оячень плохо для экономики... кроме того они занимают наши рабочие места, снижают уровень ЗП, очень криминогенны... это только на поверхности...
Кто будет резать курочку, которая несёт золотые яйца.
Наоборот. У государства сейчас денег хоть жопой жуй. Цены на энергоресурсы запредельные. А вот товаров и людей нехватка. Страны СНГ и даже Китай отказываются помогать. А вот мигранты могут за эти бумажки делать полезные для государства вещи. Своих мужчин частично отправят воевать. А кто будет за них работу делать? На месте Путина я бы наоборот усилил приток мигрантов в страну. Они на митинги не ходят - они просто деньги зарабатывают. Это не их родина.
Olga Zhylinska
так от них криминал... я как-то видел мтатистику по Москве ,где-то за год в начале 2000-х..: преступления местных против мигрантов - 13 тыс, мигрантов проив местных - 53 тыс.
Мигранты поддерживают Путина, он их нехило прикармливает. Так что никто их не выпроводит, пока Путин жив.
Olga Zhylinska
а нахрена он их прикармливает?
конечно об этом подумали. поэтому и завезли. приехали и те, которых депортировали за насилия и убийства