Общество

В России уже миллионы мигрантов ,почему позволили им вьезд?

Миграционная политика в стране ни к черту, как и вся политика Едросов. Что делать? Власть менять, больше инициативы по смене политики и курса должны исходить от нас простых граждан.
Только Селигер не надо растреливать и ничего не взрывать, а то один уже в Норвегии дядька не выдержал.
Жека !!!!!
Лучший ответ
Италия от них плачет, а выгнать не может, соблюдает какой-то договор. Они ж беженцы или искатели лучшей жизни.
Евгений Батаев
Ну наши то ведь тоже уезжают. Их же пускают. То, что права русских ущемляются - вот это непорядок.
Anton Antonov
никогда раньше не было такого засилья... скоро они нас выживут)
Ashot Harutyunyan
Потому что не хватает населения на большую территорию, не хватает рабочей силы и дальше будет еще хуже.. . сейчас должно рожать поколение 90тых, а их очень мало. Россию ждет демографическая яма. В этом году число абитуриентов практически равно числу мест в ВУЗах, для конкурса просто нет людей. Скоро уже не хватит работающего населения, что бы платить пенсии старикам Поэтому мигранты здесь нужны. Другой вопрос, что нужно сделать все по умному, а с этим в России традиционно проблемы
Alla Pesk
Ощущение такое, что по чисто русскому городу идёшь и каждый второй ч%рка... вот и безработица и низкие зарплаты из за них....
Андрей Коньков
государство латает дыры как может и не доводит начатое до победного конца
один треп и ни какого движения
так и с приезжими (((
А в США их ещё больше....
Потому что правительство РФ просто УПОРНО не хочет вводить визы для Средней Азии и Закавказья! Поэтому и приезжают, а почему бы им по визе не приезжать.
А кто будет полы мыть и на стройках работать?
А если серьезно - в ссср миграция была плановая, по распределению. Вы хотите к ней вернуться?
Ну как вы не понимаете, власть хочет "вытолкнуть" россиян этими мигрантами на более высоки уровень экономического развития, в более высокий класс. Иммигранты займут нижний класс, передвинув русского Ваню в средний. Вот вы интересно рассуждаете.. Вы думаете если бы не иммигранты, Вася продавал бы овощи, строил бы дома, выращивал бы огороды? На гастарбайтеров сделана ставка, потому что они едут пахать. Пока русский Ваня спит или пьёт.
Для этого всё и затеяли, и в Европе тоже по этой же причине иммигрантов привлекают. Не были бы они нужны государству - их бы никто в страну не пускал.
Другой вопрос - контроль за их поведением. В России туго с этим. . нужны законы и их соблюдение. Тогда не будет траблов.
Последовать примеру Норвежца .