Общество
Что у нас с оборонкой, почему войска не укомплектованы достаточном количеством вооружений и фронт испытывает дефицит?
Потому что большая часть денег которые выделялись на вооружение,бронежилеты,рации,обмундирование,была разворована.Путин как всегда не причём,на все проделки своих подчиненных смотрит сквозь пальцы...Не государство а какая то воровская малина !

Потому, что после распада СССР своего почти не выпускали, зато поставили себя почти в полную в зависимость от импортных комплектующих.
...и фронт испытывает дефицит...
- в чём именно? где? от куда информация?
Виолетта Шкварова
см. ссыль у ЕСМЬ
Спроси у байдена почему он обещает но не выполняет
У нас все в порядке.
А как у вас фиг знает.
Российская армия дефицита ни в чем не испытывает
А как у вас фиг знает.
Дело не только в заводах ВПК , но и в финансах ....Не хочет народишко работать за трудодни .
Алексей Борисов
бред несёшь.
Много техники уничтожено с февраля.
Твой флот дефицита не испытывает. Его просто нет...

Каждый "солдат" чистит "свое оружие". Даже Сталин чистил генеральский состав.
Это главный закон воны. Но в рыночных условиях, искусственный дефицит позволяет повысить цены, запросить из бюджета больше средств. На микросхемы в тысячу раз завышают цены! Пишут, что у них золотые ножки!
Ну, если такими темпами терять технику: https://www.youtube.com/watch?v=raIYPEu6THg

Что не служил?Армия это хорошо организованный бардак,это судьба смирись так всегда будет.
развал всего
Сняли с должности начальника тыла генерал-полковника но ведь от этого на складах не появятся вот эти вещи - шерстяные носки; тактические наколенники и налокотники; тактические пояса; берцы; сухое горючее; стельки; медицинские средства от простуды, от поноса, от головной боли, жгуты, бинты, пластыри; зимние спальники; сигареты. А может и появятся если его расстрелять на фронте за бруствером .