Общество

Как наши дела на фронте? Что ещё освободили за выходные?

Медленно перегруппировываемся))
Денис Осколков
Лучший ответ
Мы победим! Африка с нами!

"..... «Нападение на Россию — это нападение на Африку!»

Сын президента Уганды, командующий сухопутными войсками Мухузи Кайнеругаба высказался о том, что «президенту Путину не нужно угрожать ядерной войной» и в стране его слышат...."

А ещё, за выходные, освободились от предателей - по данным ФСБ из страны, с момента объявления мобилизации, выехало 216 тысяч легковых автомобилей в сторону Армении, Грузии, Казахстана и Монголии.
РЕФЕРЕНДУМЫ признаны ....состоявшимися...
всё остальное будет ясно 28.09.
25.09
Наши высокоточные поразили, герои победили, а плохие продолжают нас обстреливать натовским калибром.
Гасоян Аркадий
А ты ещё не на фронте?
ты на каком фронте?
Освободили диван, сейчас от ботов освобождаемся...
Аrtem Filimonov
после тяжелых боев освободили деревню крюково
Пока всё занято.
Кайрат Затлеув
ЧВК ВАГНЕР там чтото в Артемовке занял. Какойто плацдарм. Правда думаю чт З/К кончатся уже к весне.
Максим Шипилов
- Украина получила 2 батареи систем противовоздушной обороны NASAMS, — Зеленский, NASAMS тепер у Харкові!

- В России гребут всех без разбору
- В России мужчинам запрещают выезд из страны - Ростовская область
- Грузия с завтрашнего дня закрывает въезд для мужчин из россии.
Дорога одна - в мешок

- В Сватовском районе "хлопок". В Маньковке взлетели на воздух вражеские казармы, пострадал фермер-коллаборант.
- "Хлопок" в Алчевске- вражеский склад горит и бахкает
- Сбит вражеский штурмовик Су-25, атаковавший наши войска на Херсонщине. Для спасения российского пилота оккупанты отправили вертолет Ми-8 с командой на борту, тоже успешно уничтожен.
Arnat Satybaldin