Общество

Наши войска оставили Лиман. Может ли для власти эта СВО закончиться тем же, чем закончилась для царя война 1914 года?

Вполне, всё у этому идёт.
Александр Ломекин
Лучший ответ
тогда кто успел в париж слиняли.а нынче не выйдет
Раиса Каримова
Забыло ты ЩЕНЯ про слово КОТЁЛ
жизни солдат ценнее, скорой победы, ценой их жизней
Удод Евгений
николай 2 был лохом, уже после 1905 года было ясно что он ни царь а тряпка, Путин полная противоположность ему, поэтому исход слишком очевиден.
Andy Claytor
Это все ступени одной лестницы - коронавирус , воина на Украине и гос переворот .....
Иван Арефьев
Перекоп наш?
Если не изменят подход..взгляды и не признают ошибки то может.
а почему ЭТО так тщательно, избирательно и иносказательно сообщается россиянам?
почему прямо не сказать, что этот бой- ПРОИГРАЛИ???
ведь на войне не всегда бывают победы!?
Ирина Ладычук
понимаю: проснулся, дpoчить не получается, но есть же ответы…
No pasarаn!
Они оставили для сохранения жизней российских военных. Цель СВО не удержание территории любой ценой, а нанесение максимальных потерь ВСУ. Что успешно выполняется в том же Лимане.
Когда это русские войска стали твоими ?
это просто кровавое кино
Anna Savinskaya
Мечтаешь спину на мыколку погнуть?
ахахаха ))) ты мутируешь, как вирус.
Всё идёт по плану.Это было отрицательное наступление..
Татьяна Плешкова Это долго продолжаться не может..
Татьяна Плешкова Не могло..плюс это перечёркнутый минус..
Ну фактический Лиман ещё не сдан там идут бои
«Кадровые части ВС РФ укрепляют дорогу Кременная-Торское. В самом Лимане несмотря на то, что ВСУ выложили видео у стеллы, продолжатся перестрелки. На данный момент ВСУ активных действий не ведёт, видимо перегруппировывается и подсчитывает потери, они у них очень серьёзные. Активно работает наша арта и авиация.
Источник: https://rusvesna. su/news/1664626955
Mein Lieb
Инна Саенко Сдан он уже