Если бы НАТО и Китай ввели свои войска на территорию РФ, вывели из обращения российский рубль, и платили пособие населению в других валютах, а потом через полгода по просьбе Глав ВГА различных регионов РФ организовали референдумы о самостоятельности регионов с последующим вхождением их в ЕС, Китай и США, то какими бы были результаты таких референдумов?
Объясните, почему вы так решили?
Общество
." Зачем нам этот мир в котором нет России"
Вопрос гипотетический. Чисто для формирования мнения. +
Результатом референдумов для большинства бывших граждан РФ было бы забыть свою жизнь в РФ как страшный сон .
Референдум проведённый под дулом автомата, всегда оказывается в пользу тех, у кого автомат в руках.
Натали Мещерякова
Путин это понял ещё в Крыму
Вот тогда бы всё бы и узнали бы. Если...
...ты забыл добавить самоне главное - перед этим Россия 8 лет уничтожала натовское и китайское население, обстреливала их города, перекрывала электро- и водоснабжение и далее по списку
Мариям Бекенова
Как может быть чужое население на территории РФ? Откуда оно там взялось?
Это бред
Китай - союзник России
США и НАТО в случае агрессии против РФ даже с использованием обычного вооружения будут уничтожены нашим ядерным оружием.
Лично я бы нажал кнопку без колебаний, думаю у Путина она тоже не заржавеет.
Запад 20 лет пытался купить лояльность афганцев, несколько триллионов долларов истратил - не вышло, талибы вышвырнули НАТО ссаными тряпками. Я человек православный, но и для меня не в деньгах счастье.
Китай - союзник России

попытаюсь вам объяснить на примере маленького Вьетнама.
а ведь и в России есть леса и непроходимые болота.
монголы, поляки, шведы, французы, немцы - все они это поняли. и укрепили Россию своими походами. теперь очередь и до вашего американского мышления. которое никак не может понять, что оно не является гегемоном. возьмите хотя бы как % к населению всего мира. до 10% находятся под давлением США. но и на это удержание власти над миром у США уже нет сил.

Мариям Бекенова
Почему же нет России?
Россия (в территориях Московского княжества) будет в составе ЕС.
У меня тоже вопрос гипотетический. А наше правительство допустило бы отмены рубля и выплат пособий гражданам РФ Китаем и НАТО? Если да, то конечно логический конец пришел бы быстро .
попроще будь -такие термины гипотетически не все понимают
Французов ещё ладно, но китайцев мы не прокормим.
Да и зачем нам китайские горы и пустыни?
Путин бы развел руками, мол, что поделать, юридически асе безупречно