Общество

Как вы думаете,ситуация изменится после прибытия на фронт призывников и добровольцев в российской армии. Ведь пока

Россия отступает.
Если профессиональная армия не смогла, то что смогут призванные менеджеры и дворники...
Виктория Павелко(Волченко)
Лучший ответ
Практически, ничего не изменится. Может, к сожалению, измениться количество вдов и детей без отцов у нас, в России.

30-50 летние, с одышкой и букетом "хроники", без боевого опыта, без современной экипировки, без мотивации..... Мобилизуют всех подряд - и алкашей, и наркоманов, и просто больных людей. Ведь, ежедневно скандалы происходят по этому поводу.
Конечно. Не зря же принимали закон о массовых захоронениях.
Россия так отступила на запад что украина лишилась четырех своих БЫВШИХ областей
Дарья Метелева
Valeryi Yakovlev А чего это Путин всю Украину не подсоединил. А мог бы и Молдавию с Польшей ещё прихватить. Бумага всё стерпит. :)
это все необходимые меры для узаконивания многоженства
По твоей логике укрорейх призывал несколькими волнами свое мясо и забрасывал трупами фронт - у них получилось изменить ситуацию атакуя один российский солдат к 10-15 солдат укровермахта то есть задавили массой...а если Россия мобилизует чуть чуть то ситуация не изменится...с учетом тотальной нехватки солдат?
А-
Антон ------
Россия отступает, прихватив 8 миллионов жителей и пятую часть территории укрорейха.
Это такая военная хитрость - отступить до Урала с потерями миллионов жизней. Зато потом!
Суп с котом.
Ситуация изменится когда верхушки договоряться
Сергей Крюков
Гитлеровцы дошли до Москвы, бандеровцы не дойдут
Месяц переподготовки много не даст.Ну заткнут пару дыр. Сейчас уже никакая сторона не может выйти из войны по своему желанию. Так что когда обеим сторонам надоест, то придется договариваться верхам. Но свете новых событий это произойдет не скороо.
Shynbolat Imangereyev
жалко молодых ребят