Общество
Насколько вероятно, что всё это закончится как закончилось и тогда - отречением Царя и новым 17-м годом?
Янукович уже "отрекся" и чем в итоге это закончилось ?
Очень вероятно и не хотелось бы, что бы как тогда стало ещё хуже.
Вероятность есть, но она весьма мала. Этот фокус могут провернуть только военные (тем более, глава одного небольшого региона их мордой по полу повозил на днях), но они под тщательным присмотром.
Движуха наверху какая-то началась - наши ведущие пропагандисты переобулись и такое несут... что волосы дыбом становятся. Скорее всего, нас готовят к существенным кадровым перестановкам. Причём, не с формулировкой "переведён на другую работу", как сделали с проворовавшимся заместителем Шойгу, а с очень неприятными формулировками - типа "враг народа", предатель" и так далее.
В РФ, голубая мечта глобального запада - Не реально.
На Украине, при всей помощи запада - объективная реальность.
Нет.
Зеленский закончит жизнь, как Гитлер, то есть вряд ли он траванется, но тело будет валяться в какой-то воронке
Режим падёт в любом случае из-за военного поражения, которое неизбежно
никто этого не знает. откуда нам знать?)) все в руках Господа.
на 111% замкнутый цикл, территория такая
Вряд ли. В одну воду два раза не входят. Все изменилось по сравнению с 17-м.
Крах системы неизбежен.Минимум 5,максимум 10 лет,может дажа раньше,заодно и царёк слетит.Ибо бесконечно этот путинский бардак продолжатся не может.
Единственный выход, это вернуться в СССР даже в составе двух союзных республик.
Наталья Zzxxzz
навряд ли захочет Украина...
ЭТОТ царь не отречется
Скорее страна отречется от него
... ...
Его самого отрекут, как Каддафи или Чаушеску