Общество

ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПУТИНА: ВБРОС ИЛИ ПРАВДА

Президент России Владимир Путин выступит 4 ноября с экстренным обращением к нации и армии. Такая информация появилась в соцсетях и Telegram-каналах, однако официального подтверждения пока нет.
Утверждается, что глава государства выступит с речью после окончательного принятия ДНР и ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей в состав России. Темой обращения, предположительно, станут бои с ВСУ на русской Земле. Об этом сообщают Telegram-каналы "ГлавМедиа", AB News и другие. Отмечается, что может быть объявлено военное положение или режим контртеррористической операции.

ВАше мнение вброс или правда ?
Гп Му
Правда
Ольга Ульянова
Лучший ответ
Украинцы сознательно признали своё советское прошлое унижением и оккупацией и всё, что они делали - принуждением.

То есть, осуждение нацизма на украине в советское время - это принуждение и унижение для украинцев.
Они и нацисты были соратниками и только советская власть принуждала украинский народ к антифашизму и удерживала от принятия нацисткой идеологии.
Гп Му А что историю ВОВ в школе не проходили ? Украинцы совместо с Русскими были 90 % ударным кулаком РККА а всякие чеченцы узбеки киргизы не тока не помогали а даже порой мешали.
Включи голову. Может это быть правдой? А зачем это скрывать, если это готовится? В чем логика и смысл? Хоть один аргумент есть? Обычно обращения Путина широко анонсируются. Причем, сильно заранее. Не было НИ ОДНОГО случая, когда бы Путин выступил внезапно. А тут, типа Путин спрятался, а в соцсетях всем все известно? Ну чушь же.
Гп Му А СВО почему обьявили внезапно ?
Сегодня СФ должен одобрить новые законы и указы, а президент их подписать.
Так что, по идее, обязан выступить.
Но сегодня, а не ч\з месяц.
Вброс. Но это предвидение , основанное на логике событий.
Анна Федосеева
Вброс может оказаться правдой или нет. Главное - прощупать реакцию публики.
Gulum Mamatova
Ноября? Ничего себе "экстренное"
Зачем вам какие-то телеграмм каналы? Читайте ведущие СМИ
"СФ рассмотрит законы о вступлении новых регионов в состав России 4 октября" https://ria.ru/20221003/sovfed-1821100388.html
То, что Путин что-то скажет при завершении процедуры - к бабке не ходи.
Только все это по расписанию. Торжественная процедура.
Что касается военного положения, то оно было в ЛНР, и ДНР, а станет в ЛР РФ и ДР РФ такие юридические формальности и обращений не требуют.
за месяц можно много чего освободить от российской оккупации.
Серик Ахмеров
Анна Хохлова И хоть что-то освободили?
расскажет о роли главнокомандующего Абрамовича и его жестах доброй воли
Лера Шехирева
А вот вам-то зачем знать? Сидите в Польше и сидите дальше
До наступления 5го числа остаётся менее 20 часов. Зачем мне что-то предполагать? И при чём тут ноябрь? День народного единства? Ну, может и скажет чего…
Наталья Саенко
"Такая информация появилась в соцсетях и Telegram-каналах" - "достоверный" источник однако. А насчёт изменения формата СВО вопрос времени. Области для этого в состав РФ и включались.
Dilshod Shodiyev
Киев должен быть разрушен!
Гп Му А там Мирные люди живут.
с него станется
правда
Svetla Sirenova
Бандеровцам капут
Юлия Суворова
Гп Му Ну и Россиянам тоже.
Гп Му Вы на войней были хоть Раз ? Ну вот и шанс большой что своими глазами увидите что это такое. Отмазки "я патриот инвалид" уже не пройдут.
Враки
Юрий Гревцов
Да,скажет пару ласковых...
ЛНР и ДНР теперь Россия!
Рыпнетесь-будет уже война.
Раньше ещё не начинали.
Теперь начнём!
Зеле пора сваливать!
Или умрёт смертью
храбрых!
Ivan Moskin
Гп Му Вам как женщине понятно что все равно на войне то мужики будут умирать а не Вы. Вам тока бабло подавай.
Какая разница, если бои на российской территории и вправду дают такие полномочия президенту. Будем надеться, что центр стратегических разработок и генштаб РФ смогут сочинить систему противодействия "летучим мобильным группам" ВСУ по 5 человек , с помощью которых они просачиваются сквозь оборону.как ДРГ...

Расставлять сплошняком минные поля на мой взгляд не вариант... Поскольку по этим лесам ходят наши люди...

Они координируются связью через малые дроны и один крупный ведущий. Значит, главной идеей может стать выслеживание и уничтожение этих дронов в зонах боев и массированных атак противника.

А после нужно массовое применение дешевых дронов-следопытов/камиказде для атак на разобщённые малые группы противника.

Пусть думают, что делать...
Dmitriy Lyamin
Мало ли что в соцсетях базарят. Сегодня соцсети это тот самый рынок в Багдаде, где все новости и все враки и придумки публикуют ).
Выступить то он может, но вопрос, откуда такие сведения?
Дату ещё могут слить, но вот содержание выступления?
Если только преднамеренно сверху такую инфу не спустили.
А до 4 ноября - ровно месяц ещё.
Может быть речь о завтрашнем (то есть, уже сегодняшнем) дне - 4 октября?
Serik Ermekovich
Gul'mina Mehirdinova Провокатор (содержание).
аминь