Общество
А ведь Путин самый достойный, правда?? Теперь мы заживём просто отлично?
Куда же деваться то, если денег даже на похороны нет. Приходится жить.
Наконец-то, у нас НОВЫЙ президент! ! Конечно, заживём!
Поздравляю Вас с праздником, Анастасия. В такой день поэтому не будут писать о Путине то, чего он заслуживает. В любом случае, Вы лучше него. ( и красивее).
Любовь Пусько
Спасибо,Дмитрий)
Конечно Мы заживем, но про вас он ничего не говорил.
Сходи ко врачу!
Любовь Пусько
к какому?
налоги и цены повысит будем отлично жить
Будем ответственно спрашивать с проголосовавших за него.
нет, но уже всё равно
О, да!! Как и последние несколько лет. Достойно для бомжей))
ага, поделимся все вместе на замоченных в сортире и этот сортир отмывающих.
Ты-таки решила испортить себе настроение?)))

Путин, конечно, достойнее других, но для того чтобы зажить лучше необходимо избавиться от удушливых американских объятий, совсем кстати небескорыстных, а это, к сожалению, совсем не быстрый и очень нелёгкий процесс.. . эдак лет на 35 - 40...минимум.
Поживём - увидим.
вообще заепись заживем) ) рабами
Да, спасибо ему что солнце у нас встаёт на Востоке. (пока)
Джокер,,,,
Настя, с Праздником, милая!
лично меня заеб.... его шутки о "закручивании гаек", разговоры о том, что он " их" ( 40% пришедших на выборы граждан) победил, Упоенность властью, процветающий бизнес друзей, методы, которые показывают такое отношение к людям, словно бы они были идиотами... .
Он играет за себя.
так что степень отличности равна степени приближонности к финансовым элитам. а так человечки будут жить насколько хватит ума, сил и пр.. .
радует, активизация гражданской позиции у многих людей... .
боюсь, что появилась бы на политической арене Яркая, Сильная Личность, её как можно скорее постараются выпилить....
Он играет за себя.
скорее безальтернативный
поживём увидим
Не жили богато нех-й начинать
Он умный, опытный-кто с этим поспорит? Поэтому будем жить как жили.
Всё, проехали! Живём дальше.
Да нет, не думаю.
Ты прав хотя нужен экономист