Общество
Суть и причины национализма.
Гордиться своей ДНК просто по факту рождения - ничего тупее люди не могли придумать?
Читай австро-немецких философов-там всё чётко прописано.На них воспитывался художник Гитлер,при котором все нации были разделены по рангу вредоносности немцам все нации.а евреи даже в список не включались,а были объявлены вне закона.И этому были причины,описанные еврейкой "Ханна Аренд "-есть такой немецкий фильм 2012 года-смотрите,воспитанной на этих же философах.Её изречение дословно:- Причины современного антисемитизма заключаются в определённых аспектах еврейской истории и некоторых специфических функциях,которые выполняли евреи в последние века.(Ой,а что это за функции такие,интересные,что ни одна страна мира не любит евреев,гоняет их по глобусу,как паршивых собак.а некоторые-немцы,поляки.прибалты-все перечисленные-(руками самих евреев,что особенно мерзко и противно)-их уничтожают безо всякого сожаления.
Причина одна- комплекс неполноценности.
Aibek Uraimov
это вы про укров?
А что тут "тупого"? Любой нации найдется, чем гордиться, это вполне нормальное чувство.
Много хвалили в детстве.
Чтоб поделать если очень много людей больны этой заразой
Aibek Uraimov
вы хоть узнайте, что это.
Елена Хриптулова
Знаю поэтому и пишу а вот кто не знает любят эту гадость извращать
Чаще всего если брать национализм (не нацизм как на Украине, к примеру), просто 1 народ живет на ьеррритооии страны и ему что-то не нравится
скрыть свою трусость и тупость...
Aibek Uraimov
вы для начала узнайте, что это
Без национального самосознания народ подобен навозу на котором произрастают другие народы. Столыпин давно уже сформулировал на заседании Финляндии
если общество проигрывает во внутривидовой конкуренции (низкий уровень развития культуры и низкий уровень жизни) приходится консолидироваться идеологически и всех остальных считать своими врагами.
У иудеев спросите. Они по всему миру свой днк собирают и материально поддерживают всячески
Национализм это любовь к своему народу, братское чувство к людям которые наиболее похоже на тебя самого, а не "гордость за днк".
А при чем тут ДНК?
что? ты путаешь с нацизмом. почитай в интернете