Общество
Те кто в панике покинул РФ в период мобилизации, а потом вернется, на всю жизнь останутся с позорным клеймом
кавалера ордена "Верхнего Ларса"
Нет, они останутся просто живыми.
Большинство из них врядли вернуться
А те кто вернутся ..им будут завидовать.
И не будет осуждения
Поверь...через месяц у народа россии будет уже другое настроение..другие мысли..Жизнь постепенно меняется у народа..и не в лучшую сторону..а это заставит пересмотреть свои взгляды
Такие как ты будут переобуваться...
И не будет осуждения
Такие как ты будут переобуваться...
Шаляй Валяй
"через месяц у народа россии дет уже другое настроение" - ты из Шепетовки пишешь?
пофиг, каждый выбирает по себе
Нет. Не фантазтруй
Позор воевать за путина, а не за Отечество. Если они когда-нибудь вернутся, то с гордо поднятой головой и презрением к тем крепостным, что покорны своему барину-самодуру.
Вот ещё, время тратить на их клеймение. Большинству глубоко пофиг крыс.
Нее..если налоги заплатилии то слава!
В ходе афганской кампании тоже было много косивших от армии. Однако никакого позора они сейчас не чувствуют на себе. Зато «афганцы» у многих ассоциируются с инвалидами-попрошайками в метро и у торговых центров. Ну, такое себе почитание их «подвигов»...
никакого клейма не будет,им просто будут завидовать те, кто отправил своих родных на сво,и они будут жалеть, что сами не отправили своих родных за границу.
Говорят в верхнем ларсе стоит очередь в 20км на въезд в Россию.
Все думали что они сбежали, а они просто за дешёвым снаряжением закупаться ездили.
Правильное замечание -НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Те кто пошел убивать людей, останутся в памяти на могильных крестах.
Жить и наслаждаться жизнью или умереть за беззаботную жизнь преступных правителей
Шаляй Валяй
как можно наслаждаться жизнью если все знают что ты трус
Их вообще не надо пускать в Россию.
Я думаю что тем кто покинул РФ в период мобилизации глупого нacpать на какого то левого типа с мейл.ру)
Шаляй Валяй
Насрать можно на кого угодно, но клеймо то останется
Шаляй Валяй
Нормально