Общество

Чулпан Хаматова заявила,что покинула РФ и не намерена возвращаться.Но до этого была патриотом России,как думаете,почему?

Вдруг убежала. До этого ей все нравилось. Она обосновалась в Латвии, у нее там дом в деревне, говорит, что денег еле хватает, месяца на 3-4, но продолжит заниматься благотворительным фондом "Подари жизнь"
Анна Пекарская
... и не намерена возвращаться...

..видимо не слабо нажилась на больных детях
Николай Дудик
Лучший ответ
Скатертью дорога...
Елена Адиякова
Она честна. Многим не понять, какие чувства испытывает честный человек, если его представления о жизненных ценностях не совпадает с официальным.
Максим Маркин
Юлия Антоник что же такая честная в Донбасс не ездила , детям не помогала ..из подбстрелов не вывозила
Зулейха открывает России себя.
Mariya Sagina
Нефига продолжать. Умерла так умерла как говорится. Пусть живет в Латвии
Она озвучила ПОЧЕМУ
потому, что её деятельность на спасение детей на сегодня полностью не сходится с политикой кремля, убивающего детей на Украине.
Vitaliy Viktorovich
Ирина Лопина конечно, в донбассе можно детей убивать укронацистам
Ирина Лопина с этим её деятельность совпадала видимо
Ирина Лопина конечно, россия за спиной донбасса, если смотреть с укростороны
Ирина Лопина почему её не смущала эта война тогда?
Ирина Лопина а теперь, когда наконец то россия решилась заступиться за русскоязычное население восточной части бывшей уркаины - вдруг ей стало не по себе?? санкции дело страшное... пусть валит, пока есть возможность, такие в россии не нужны "патриоты"
Ирина Лопина я на своей родине живу и довольна ею. мне некому завидовать, мне не нужно ни от чего бежать никуда.
Это дело нужно проверить
Она поняла что лафа закончилась..
Алёна Бурова
Фонд дело хлебное, не пропадет в Латвии.
Alma Mausynbaeva
Юлия Антоник фонд разве не в РФ основан ? не из её личных средств финансировался.
найдется другой председатель
Кто от режима отрекается, те поумнее и хитрее будут.
Все знают, что козел, когда не пустят его вперед стада, то идет позади стада один, не хотя смириться и идти наравне с другими, оправдывая собою слово Писания: несмь, якоже прочии человецы. Не хочет внять словам псалмопевца: се что добро, или что красно, но еже жити братии вкупе.
Lenara Kochurina
Виктор Гикалов Если стадо из козлов, то участь будет одинакова, для всего стада, где бы кто не шел..
скатертью дорога
Олег Аксарин
забор то.. выше и выше.. глуше и глуше
Xusan Fayzullaev
Добрым людям Бог помогает.
татарка-неонацистка нам не нужна
Дарья Кузубова
Была возможность - свалила. Такие ЯРКИЕ патриоты России как Ыечернмй Урнант. Пугачиха Галкин и прочие тоже свалили. Да и вся ГД тоже бы свалила за бугор если бы не санкции.
Elena Trots
Чтобы мне вернуться в Россию, у меня два выхода сейчас. Это перестать говорить о том, что это война и что трагедия, не обращать (я не знаю как) внимания на то, что я вижу собственными глазами и получаю от своих украинских друзей информацию о том, что там происходит. Врать себе, врать всему миру, жить не по правде. Это в лучшем случае, если не заставят черное называть белым. То есть уйти в такое безразличие ко всему. Попросить прощения за то, что я не поддержала начало военной операции. Ну и дальше по списку, как поиграть по тем правилам игры, которые мне будут диктовать. Это единственный способ мне вернуться в Россию, чтобы не сесть в тюрьму. (Чулпан Хаматова)
Аян Мурзатаев
Оксана Скребцова Да пошла она на хутор бабочек ловить. В деньгах купалась все для неё, а потом крысой стала? В топку.
Николай Макаров Нынче Бог венцы даром раздоет. Глупая она..
Она молодец, Россия теперь бесперспективное государство
Олежа Бутылин
предатели в России - не нужны ...
Олег Краснов
Дебит с кредитом не сходится....