Общество
Странно да?В армии говорят у нас нет на всех жгутов,бинтов берите из дома.При этом за участие обещают платить 200тр в м.
платить не будут....поверь мне....
Татьяна Сляднева
На вере держится обман, на знании истина.
Есть несколько способов "добыть" деньги на оплату. Можно напечатать, можно заморозить накопления граждан... Такое бывало в нашей истории.
И главное - 200 тысяч, это не всем мобилизованным. Сколько контрактник получает, который не участвует в СВО?
Jamelia M
можно на 9% поднять жкх,но им не заплатят экономика в жопе и так
у нас броники за свои покупают а ты про бинты
Они все врут. У нас не частичная мобилизация, а полная мобилизация. https://www.youtube.com/watch?v=31ZrqqFkdiU
Татьяна Сляднева
Ага, конечно, Навальный сидя в своей тоталитарной европе знает больше россиян, смешно :)
Хохлосвинья сама придумает, сама соврёт.
Странно рассуждать о деньгах когда готовишься к ядерному взрыву и концу света.
Yulia Klimenko
А ещё странно то, что люди возмущены воровством во время войны, больше чем самой войною..БОлее чем странно и непонятно.
Михаил Калиниченко
все в рай ура . тока ты тута
главное слово тут "обещают".
в мире ваще много всего странного, к примеру французского наёмника ВСУ который стал рассказывать правду о зверствах укронацистов порезали в Париже,,,,а нам говорят там плюрализм, демократия, свобода слова и права человека...странно не правда ли..
Михаил Калиниченко
эт может порезали баширов с напарником . ведь по укриане идут трубы рф в западную европу . так что не странно
Тебе сколько сребреников дает хозяин в месяц за твое кукарекание ?
Михаил Калиниченко
а что такова написал ? он . ешё каааааак стааано . и как получает газ украина если там фортки открыты а тут мёрзнут с ихим 18 -20
Водочка нужна?
Если тебя запереть с чемоданом пиастров, сдохнешь ты так же быстро, как с одним грошиком
Михаил Калиниченко
что и делают расияне па 1 000 000 в год ?
У нас уже перечислили на счет не только демобилизованным, но и добровольцам по 200 000 каждому. Кроме того, пообещали дать бесплатно землю.
А по поводу жгутов и бинтов - фейковбросы хох-ляцкие не нужно тиражировать.
Михаил Калиниченко
землю на украине ?
Кто такую тебе чушь сказал что вармии нету жгутов бинтов и прочего?
Татьяна Ярмак
Есть..но на всех не хватит..покупают тампаксы ..вставляют их в пулевые раны..
Это уже народная мудрость
Татьяна Чёпко
А кто тебе сказал что есть. Я имею в виду мобилизованных
может дурят ? как и обьъявами об работе . пишут что тюремщикам тоже 200 килорублей обещали но па 30 дают . да вроде за 1 чеченскую не всем дали ещё . фотку видел - ров а там трупы . закапывать будут и не платить . и зачем платить салдатам ? если и тут свободным не платят ! ? наверна вайна до победы путена будет наднародом как на выборах
Уже платят контрактникам..а ни как не мобилизованным..
Тем вроде тысяч 30..я где-то слышал..Но не уверен
Татьяна Сляднева
Ссылку на ваш источник? Только не сливайтесь как обычно.
На то они и контрактники, чтобы им платить (заключают Контракт с МО). До СВО они могли получать 100-150 тыс. Вот почему так много ребят из дотационных регионов - служба в армии была их работа.
А ТУТ СВО СЛУЧИЛАСЬ! Прибавились "фронтовые".
Вряд ли со ВСЕМИ мобилизованными заключат подобный Контракт. Деньги будут, но не такие!!!
кто вам это говорил?
есть там все! да в каких то частях возможно проблемы со снабжением, где то тупо купили только на бумажке итд! а так любой уважающий себя турист знает что с собой нужно брать просто на природу, а уж на войнушку там вещь мешок намного подрастает! да и свое чаще удобней лучше чем купленное в попыхах!
Анна Юрьевна Беседина
Твоё место на кухне
На тех бинтах,что продаются в аптеках,нужно вешать производителей бинтов.
Наталья Булатова
тоже так думал . но прочёл гдет что такие редкие они лучше !
Платят 250 , завидуй юродивое
Анна Юрьевна Беседина
А вату дадите?
Наталья Булатова
а что им платить ? эт их пачётная абязаннасть
Я не знаю, на сколько достоверна такая информация.
Находясь на футбольном матче, я слышал разговор каких-то стариков.
Один из них говорил, что за участие в сво платят 50 000 рублей в месяц. А всё остальное -- это премия. За сбитый самолёт платят 400 000 рублей, но при этом должны быть кино-, фото-, видеосъёмка и два свидетеля. Короче, фиг что лишнего заплатят.
Разве что похоронят за счёт государства, если тело достанется нашим.
Ринад Набиев
у нас бабки на скамейках еще и не то говорят!
Наталья Булатова
а " ваши " не закапают их . есть фотки - ров и там закапывают чтоб не платить
Да, странно
Можно и пообещать. Не убудет. Разовая выплата на похороны и то далеко не всем. На это и расчет.