Общество

Странно да?В армии говорят у нас нет на всех жгутов,бинтов берите из дома.При этом за участие обещают платить 200тр в м.

платить не будут....поверь мне....
Алмат Какимжанов
Лучший ответ
Татьяна Сляднева На вере держится обман, на знании истина.
Есть несколько способов "добыть" деньги на оплату. Можно напечатать, можно заморозить накопления граждан... Такое бывало в нашей истории.

И главное - 200 тысяч, это не всем мобилизованным. Сколько контрактник получает, который не участвует в СВО?
Jamelia M можно на 9% поднять жкх,но им не заплатят экономика в жопе и так
у нас броники за свои покупают а ты про бинты
Они все врут. У нас не частичная мобилизация, а полная мобилизация. https://www.youtube.com/watch?v=31ZrqqFkdiU
Багдат Билалов
Татьяна Сляднева Ага, конечно, Навальный сидя в своей тоталитарной европе знает больше россиян, смешно :)
Хохлосвинья сама придумает, сама соврёт.
Странно рассуждать о деньгах когда готовишься к ядерному взрыву и концу света.
Yulia Klimenko
Yulia Klimenko А ещё странно то, что люди возмущены воровством во время войны, больше чем самой войною..БОлее чем странно и непонятно.
Михаил Калиниченко все в рай ура . тока ты тута
главное слово тут "обещают".
Алекс Онегин
в мире ваще много всего странного, к примеру французского наёмника ВСУ который стал рассказывать правду о зверствах укронацистов порезали в Париже,,,,а нам говорят там плюрализм, демократия, свобода слова и права человека...странно не правда ли..
Антон Бобылев
Михаил Калиниченко эт может порезали баширов с напарником . ведь по укриане идут трубы рф в западную европу . так что не странно
Тебе сколько сребреников дает хозяин в месяц за твое кукарекание ?
Ola Alekseeva
Михаил Калиниченко а что такова написал ? он . ешё каааааак стааано . и как получает газ украина если там фортки открыты а тут мёрзнут с ихим 18 -20
Водочка нужна?
S=
Sami =)))
Если тебя запереть с чемоданом пиастров, сдохнешь ты так же быстро, как с одним грошиком
Михаил Калиниченко что и делают расияне па 1 000 000 в год ?
У нас уже перечислили на счет не только демобилизованным, но и добровольцам по 200 000 каждому. Кроме того, пообещали дать бесплатно землю.
А по поводу жгутов и бинтов - фейковбросы хох-ляцкие не нужно тиражировать.
Ринад Набиев
Михаил Калиниченко землю на украине ?
Кто такую тебе чушь сказал что вармии нету жгутов бинтов и прочего?
Татьяна Ярмак Есть..но на всех не хватит..покупают тампаксы ..вставляют их в пулевые раны..
Это уже народная мудрость
Татьяна Чёпко А кто тебе сказал что есть. Я имею в виду мобилизованных
может дурят ? как и обьъявами об работе . пишут что тюремщикам тоже 200 килорублей обещали но па 30 дают . да вроде за 1 чеченскую не всем дали ещё . фотку видел - ров а там трупы . закапывать будут и не платить . и зачем платить салдатам ? если и тут свободным не платят ! ? наверна вайна до победы путена будет наднародом как на выборах
Уже платят контрактникам..а ни как не мобилизованным..
Тем вроде тысяч 30..я где-то слышал..Но не уверен
Татьяна Сляднева Ссылку на ваш источник? Только не сливайтесь как обычно.
На то они и контрактники, чтобы им платить (заключают Контракт с МО). До СВО они могли получать 100-150 тыс. Вот почему так много ребят из дотационных регионов - служба в армии была их работа.
А ТУТ СВО СЛУЧИЛАСЬ! Прибавились "фронтовые".
Вряд ли со ВСЕМИ мобилизованными заключат подобный Контракт. Деньги будут, но не такие!!!
кто вам это говорил?
есть там все! да в каких то частях возможно проблемы со снабжением, где то тупо купили только на бумажке итд! а так любой уважающий себя турист знает что с собой нужно брать просто на природу, а уж на войнушку там вещь мешок намного подрастает! да и свое чаще удобней лучше чем купленное в попыхах!
Нина Додонова
Анна Юрьевна Беседина Твоё место на кухне
На тех бинтах,что продаются в аптеках,нужно вешать производителей бинтов.
Наталья Булатова тоже так думал . но прочёл гдет что такие редкие они лучше !
Платят 250 , завидуй юродивое
Наталья Булатова а что им платить ? эт их пачётная абязаннасть
Я не знаю, на сколько достоверна такая информация.
Находясь на футбольном матче, я слышал разговор каких-то стариков.
Один из них говорил, что за участие в сво платят 50 000 рублей в месяц. А всё остальное -- это премия. За сбитый самолёт платят 400 000 рублей, но при этом должны быть кино-, фото-, видеосъёмка и два свидетеля. Короче, фиг что лишнего заплатят.
Разве что похоронят за счёт государства, если тело достанется нашим.
Natali @@@
Ринад Набиев у нас бабки на скамейках еще и не то говорят!
Наталья Булатова а " ваши " не закапают их . есть фотки - ров и там закапывают чтоб не платить
Да, странно
Можно и пообещать. Не убудет. Разовая выплата на похороны и то далеко не всем. На это и расчет.