Общество

Ну что, Россия? Гитлеру хребет сломала, а какого-то вшивого бандеро-фашиста не можем остепенить ? (см. доп.)

Охамела сволотня!! Дончан убивают ежедневно, трубу взорвали, а теперь вот еще и мост! Крымский! И что русский медведь? Дремлет? Его дразнят, а он из берлоги не может выползти и пустить кровавые сопли всей сволотне? Да… ё.т.м.!! Сколько же можно дразнить русских?? Пора бы уж в ответ озвереть! ПОРА натягивать глаз на ж… «местным» и европейским гитлеркам!
Союзников мало. А у СССР 15 республик + союзники. Но мы справимся
Пы-Хан_ Ака_Battle*king
Лучший ответ
Гитлеру хребет сломала антигитлеровская коалиция из 55 стран. А сейчас 55 стран в коалиции против России.
Эльдар Сулейманов Бла-бла-бла... Любимые сказочки Эуропы!
Так сломала НЕ Россия, а СССР, а это 15 республик + союзники.
Ihor Novytskyy
Не Россия, а СССР и антигитлеровская коалиция из множества стран.
Бандеро-фашисты сейчас кошерные-они вне закона и критики,их модеры доказали спалившись за зачистке подобных вопросов-ответов
Майя Бышевая Какое то фото замыленное . Фейк что ли ?
Ты видно вообще не знаешь ,что с Гитлером воевала ни одна Россия,а большой СССР с 15 союзными республиками,а США были его союзниками Поэтому нельзя сравнивать масштабы происходящего
Valeriy Lebedeva
Так вы и есть фашисты,напали на чужую страну в 4 утра без объявления войны,убиваете людей и думаете,что не будет отдачи?Получите и распишитесь,продолжение следует..
Нина Абкиримова На Донбассе посмели на русском говорить! А когда западенцы в Раду поперли и свои идеи о запрете языка внедрять стали - где разум был у укров? Ну, 2/3 на Украине на русском говорят - зачем вражду внутри страны по этому вопросу? Именно это стало причиной когда Донбасс хотел простой автономии - зачем убивать? В кого стрелять??? А продолжение, конечно, будет.
Нина Абкиримова А к нам в Подмосковье беженцы приезжали - и сейчас едут, потому что все 8 лет ни с того ни с сего вдруг стреляли. Или не стреляли? Показалось?
Был у Вас референдум. Или показалось, что большинство проголосовали за присоединение?
Нина Абкиримова Вы прятались от голосования? Как я понимаю - сейчас Вы на Донбассе и у Вас, очень обиженных и притесненных, есть интернет? Значит, условия проживания нормальные?
Ну и голосовали бы ПРОТИВ- зачем прятались? Если укры вдруг вернутся - как будете доказывать, что Вы не в тех 90% что за Россию? Разбираться не будут.
А наши знакомые восстанавливают Донецк, восстанавливают школы, сады россияне.
следующий шаг это ядерная бомбардировка и тогда всем москвичам нужно будет срочно бежать, желательно за полчаса
(Илончик )
Ольга Михасева За полчаса из Москвы можно добежать до Москвы разве что.
Да при чём тут Россия?
При чём тут Украина?
У тебя нет впечатления, что ,вся эта ситуация вокруг Украины – какой-то сплошной «договорняк»…
Очень похоже на партию в шахматы, где и черными, и белыми играет ОДИН человек...
.
Akmaral Abdi
Майя Бышевая Конспирология - попытка логических выводов из неверных исходных данных .
Akmaral Abdi Ооо, у них там сложная система управления... некоторые куклы и сами не знают, чья рука в жопу вставлена...
.
Тебя кто с окопов выпустил?
Ю З, а вот до такого уровня наша армия дошла! Были сообщения, что мобилизованных собирают и муштре, строевому шагу учат - на х..., зачем? Им бы вспомнить оружие, новому научиться, военным наукам - У УЧИТЬ-ТО НЕКОМУ И НЕЧЕМ!
Такое дорогое время - УЧЕБКА - а их учебное время на В НОГУ МАРШИРОВАТЬ.
Ну, надеюсь, разберутся. Встряхнутся.
Эльдар Сулейманов Тань! ВСТРЯХИВАТЬСЯ просто необходимо!! ВСЕМ!!
Голодранцы не дорого стоят. Все решает лендлиз.
Otabek Quziev
О каких сомнениях вообще речь? Это должен быть факт, что Россия ответит и ответ просто ошеломит противника. Всё! Если и кабы уже не нужны. Только факт и никак иначе.
Всё не так просто мне кажется (. Совсем не зря Американские генералы кричат ,типа, если Россия применит ядерное оружие на Украине, они предпримут меры, действия... Видимо уже завезли туда ядерный заряд! И могут его подорвать! Типа это РФ. И скорее всего, это где то около Украинского газопровода! Одним ударом и Европу добить и РФ обвинить.
Эльдар Сулейманов Со сволочами жить - по-волчьи выть!
разве РФ победили Гитлера ..видимо под трехцветным флагом
Эльдар Сулейманов Разве НЕТ?? Разве его победила, скажем, Эстония??
Польша хотела памятник Гитлеру за Чехословакию , но не успела ). А чехи об этом знают что поляки дерьмо ?!
Трубу украинцы не могли взорвать. Для этого подводный флот нужен.
Представьте что вас поместили в стационар на лечение, а диагноз не поставили.
-Вас лишили доли национального богатства, определенного переписью населения СССР 1979 года.
-Вам принудительно сменили гражданство, вместо паспорта выдали авиабилет.
-Вас лишили права распоряжаться доходами (из 73% налогов доверяют платить только 13).
-Ваша недееспособность не установлена судом, вам не назначена опека, но работодатель выполняет функции опекуна, платит налоги из вашего дохода!
-Главврач на выборной должности постоянно обнуляет Основной закон, подозревается в гомосексуализме.
А теперь вопрос!!!
Через какое время вы окончательно сойдете с ума, поверите в законность происходящего, и отправитесь защищать РФ=Отечество?
печально