Общество

А укры готовясь к зиме , загатавливают дрова Или дрова они уже давно вырубили ?

Женя Панина
у них доски на гробы ушли. топить будут кизяками
Евгений Кузьменко
Лучший ответ
Дрова-не вырубают, вырубают лес.... Какой же Ты-Баран!
Profi
УКРЫ В ЯНВАРЕ-2023
Sisto Sento
На фиг они им? Есть же российский газ!
Галина Госниц там и так тепло греют кареты
Русский Мир несёт добро
Алексей Ким
Женя Панина Так це еуропа сама же от газа отказалась .. она себе сама в калоши нас рала
Меня это меньше всего волнует, чё там у хох лов.
Денис Иванович
Блин 30 лет газ воровали а тут вдруг перестанут что ли?
Аня ***
Если только на гробы вырубать, так укры бросают своих павших хероев на полях сражений. Их собирают "клятi москали" и захоранивают в общих могилах.
По тому, как убывает население Украины, отапливаться зимой, возможно, будет некому. Уцелевшие укры бегут из страны.
они конечно пожалеют, что пошли с ес и штатами против России .
Валя Колмакова
"Кабмин Украины утвердил программу о закупке дров и мобильных металлических печей, называемых "буржуйками", для прифронтовых регионов" ДА... это цэ Эваропа, и цэ всех благ получает от ЕС.. не то Россия.. ух.. класса, но это террористическая страна, так им!!!
а тебе какая разница, старик...тебе уже помирать пора, а не думать об украх...
Жемчужинка
Женя Панина Не дождешься Я еще на твоих похоронах простужусь ))
Дрова готовят бараны в Берлине, Париже и т.д. А укры просто поедут на зимние квартиры в Европу. Они же миллионами ездят туда-сюда. Транспортные расходы, жильё, питание - бесплатно.
Дмитрий Попов
Фекалиями будут топить и согреваться ...(((
D!
Dragon !
Не будут они рубить никакие дрова. Теперь газ будут гнать только через них, а они его как обычно отжимать.
Это кто такие ? Жителей присоединённых территорий вы так называете ? Так схлопочите за это в скором времени
Участвуешь во Всероссийской акции "Подари дрова"?
Катюша Хван
СКАКАТЬ БУДУТ.Этим и согреются...
Жители бывшей Украины - сами стали дровами, в смысле - они перестали быть Людьми...
..
... ...