Общество
Как украинцы готовятся к зиме?
Закупают дрова
В новостях показали - киевляне скупают бытовые бойлеры. Провели митинг с требованием вернуть горячую воду в краны.
Тем кто скачет не страшны морозы
Богатые выкрутятся, а остальные сейчас озабочены тем, чтобы детей от армии откосить.
Что они ещё могут. дров разве что заготовить
кизяки сушат
Таалайбек Эгембердиев
собственные
будут скакать - заодно и согреются )))
Уголь копают ...
Дрова пилил сегодня. 9 складометров метровых стволов вывалили во дворе разной толщины, ясень, бук, береза, ольха, дуб.
Думают как обвинить Россию в том, что поля остались незасеянными и неубранными, а города разбомбленными
Ольга Осипова
Ты умный? Или я ошибся...
Максим Голоднов
Все поля засеяны.

как что?! тренируются прыгать ...тем и будут греться, за одно и всему миру будут доказывать что не москали: ))
Готовятся к земле
веселитесь братья ...ну и ну... на всё воля господа и покарает ...
Дмитрий Пагуба
Вы видите веселье в том, где его нет.
дрова собирают и печки строят, сегодня показывали же
ватники вышивают
вещички пакуют: "Россия, здрассьте, мы пришли"
В Киеве появился очень необычный кинотеатр. Можно не только фильмы смотреть, но и совершенствовать фигуру.
Вместо привычных для кинотеатров стульев и менее традиционных, но более удобных диванов перед экраном нового кинотеатра на ВДНХ установлены… велотренажеры. И чтобы посмотреть фильм, зрители должны дружно крутить педали. Велотренажеры служат источником энергии для кинопроектора.
-Зрители не просто сидят, а вырабатывают энергию для кинопроектора. Чтобы посмотреть фильм, придется крутить педали велосипедов. Организаторы эко-кинотеатра приглашают всех велосипедистов, желающих помочь в выработке электричества для просмотра кино, — сообщили создатели необычного кинотеатра в социальных сетях.
У меня телевизор сломался, я не знаю ((
Лопаты закупают. К земле, так к земле...
В Крыму согреются.
справедливости ради и зима должна быть лютой-поглядим
никак
как на майдане резину будут жечь