Общество

Немцы в 45 проиграли и живут хорошо, может России тоже проиграть?

*&*яна *&*
Если с поражением и самоосознание произойдёт, как у немцев, то да.
Юлия Усманова
Лучший ответ
Константин Колпаков Да, ты лично вырежешь каждого !

Как тех детей в Донецке 8 лет вы убивали. Убивали sвоим отношением и фейками.
Константин Колпаков Не корчи sвятошу, падаль.
Чтобы жить хорошо, нужно не "проиграть", а "быть немцем".
ЭТО ДРУГОЕ.
Люда Попова
Кончилась у немцев хорошая жизнь
Римма Сапенко
Chelovek Prozrachnij она походу у всех скоро так кончится ))
За Россию не говори. Всегда говори за себя. Почему, лично ты, живешь плохо- не знаю. Кто мешает? Даром-ничего. Ной дальше
Оксана Мельник
Люда Попова Он на пиндов тут работает и хорошо получает.
как оказалось всё это время немцы жили "хорошо" за счёт российского газа
Хорошо?
А это ничего, что мой дед в Цвиккау ходит по квартире в теплой куртке?
Жека Коваль
немчуре теперь холодно и голодно...и моются тряпочкой...
Эля Андреева
В 1991 проиграли, благодаря предательству Горбачёва.
СССР не стало,
РФ разделили на несуверенные федеральные округа,
Флаг спустили, подняли флаг "временного правительства" ;))))

Но у НАТО изначальная цель не изменилась - "Победа в ядерной войне над Россией" - изначальная , и как выяснилось неизменная доктрина НАТО.
Fanta Fantan так власовский флаг он и сейчас над кремлём
Включи мозг и подумай: КОМУ проиграли немцы, и КОМУ предлагаешь проиграть ты? Если бы в 41 немцы победили, тебя, вероятнее всего, вообще бы на свете не было, а равно и всего твоего рода.
" I M S Y S"
не получится, немцы умные, а русские славятся....... и плохими дорогами
немцы хорошо и до того как жили, менталитет такой. и у русских менталитет...
Наталия Шевчук
Так проиграли в 1991ом
Елена Буянина
Барак Абама Зайди ко мне в вопросы
Не в этом поколении. У россиян слишком облик моральный загаженный, им надо сначала сесть в лужу и понять что шовинизм и гордость довели их до безумия. Только признав свои ошибки и вину они смогут нормально жить.
Axmed Xaydar
Эдуард Сарамбаев А ты гуру и наставник для всего многонационального руского народа ? ;))))
На ошибки свои бы поглядели ;)))))
В Европе только мазохистам и геям хорошо живётся.
Мир в любом случае обойдётся нам дешевле.... Но некоторые люди сверху крайне этого не хотят
а вы что хуже немцев живете ?
Регина .......