Общество

Около 80% украинцев ненавидят русских, а за шо?

так воспитали
Саня Воропаев
Лучший ответ
Им промывали мОзги 9-ть лет....
кто тебе сказал эту глупость?
у 11 миллионов Российских семей украинские корни или родственники на украине, если в каждой семье примерно 3 человека то это 33 миллиона человек, треть населения России. Мы один народ.
С_Н_Н В самом начале войны на Донбасе, году в 15-м.., родственники из украины Такое писали... Больше не общаюсь.
Так учат...А шо?
Туяк Атчибаев
А шоб було
значит из 5 млн. украинцев, которые теперь живут в новых субъектах РФ, 4 млн. ненавидят Россию?
Владимир Мацко
завидуют. они хотели переименовать свою Окраину в Русь, но в США им это запретили
Настя Силина
Емілія Мисюга а старший брат китай?
Украинцам 30 лет западная пропаганда мозги промывала. Именно украинская русофобия и привела Украину к войне с Россией.
а вот за это всё ↑↑↑
R.
Rulevoy ...
это кто эти проценты считал? =))
За ШО? Неправильны вопрос. Это началось достаточно давно. Диалектика, которой учили в советское время, требует разделения на противоположности, столкновение до борьбы и уничтожения. Простому человеку, воспитанному диалектически, достаточно показывать противоположность, и он будет ненавидеть, пойдет убивать.
Здесь некоторые "филсофы" защищают диалектику, мол противоположности в понятиях.
Так вот, 99% нормальных людей не понимают "понятий", они мыслят конкретно: "Ты нам зубы не заговаривай, кого убивать, покажи пальцем".
За печеньки Виктории Нуланд, и Безвиз по Европам в кружевных труселях ;)))
Юрий Фролов
Лариса Окинина
Ну да, их не тока укры любят))))
На самом деле около 80% украинцев без тебя даже и не подозревают, что оказывается ненавидят русских, беги просвети. За шо уже придумал?
Денис Воронин
за то что они просто русские. так их воспитали
Сч
Счастливая
..
Вика Лемзякова Вы немного ошибаетесь...до момента первого укуса...печеньки Нуланд...
а дальше-как у зомби...через слово и слюну-вирус быстро распространяется...
это на западе
Вика Лемзякова Позволите...не в тему?
Подс4кажите мне-где нынче Запад? где Восток?
у меня компас сошёл с ума... не знает-куда ему ориентировать свою магнитную стрелку...вроде вчера был Север...а нынче...уже экватор...)
за поддержку президента, который убивает украинцев.
Около 80% украинцев проживающих в Канаде?
Так это и не новость давно...век с лишним ей...
Дьявол..он же в деталях...
Сергей Поганюк
Русских ненавидят за путина и его русский мир,ну это как з Рейх.
Это -со слов Пропаганды российской. Не было ненависти. Но теперь есть.
Э.
Элино4Ка:*) .
за бучу изюм итд
Лариса Окинина Та цэ фейк)
так хочет видеть ситуацию другая очень хировыебаная национальность..наверное ваша
вранье