Общество
Можете объяснить толком, кто с кем воюет?
Донбасс , которому помогает Россия , воюет с Украиной , которой помогает Запад . Получается Донбасс и Россия воюют с НАТО и наёмниками из разных стран . Даже ИГИЛовцев из Сирии там видели .
Alex Ves
Ты под наркотиками получаешься? Там вообще-то граждане Украины умирают, три ряженых чувака не в счёт))
Ничего не изменилось со Второй Мировой.
Русские как воевали с теми, кто отдавал почести Бандере и эсэсовцам, так и воюют с теми, кто отдаёт почести Бандере и эсэсовцам.
Только теперь уже внуки.
Alex Ves
В СССР тоже в метро документы проверяли ?))
НАТо Укропами, против РФ!
Катя Кочерова
Верните Сталина
Суверенные демократы против евроинтеграции.
Россия воюет против Украинских нео нацистов бандеровцев
Татьяна Царевская
Берд, Украина не нападала ни на кого, а проводила ато на территории ордло, созданные РФ.
Ангелина Букас
лайк зря прожал..нормальные люди это Украина
путин со своими глюками и при этом гибнут люди
Alex Ves
Это профилактика, как у гаишников, типа, ну и что, что не нарушал, а вдруг нарушишь?))
Захват антимонопольных комитетов..
Россия ведет войну с коллективным западом во главе с США через НАТО посредством инструмента - оружия в лице украинацистского режима и укровермахта напрямую запитанного отНАТО и сша..это такой оживший труп поднятый американским темным магом-некромантом...НЕЖИТЬ (живой мертвец) не имеющий ни воли ни разума ..ничего..кроме одного инстинкта - нападать и убивать. ....я говорю про укровермахт...да и весь укронацистский режим. Российская армия укровермахт убила еще в мае...но труп подняли сша и эта нежить пошла в бой снова...но уже не как живой ...а как нежить и труп управляемый сша....этой нежити пофиг на боль..на ранения..на потери...оно не чувствует....мы это видим сегодня.
Российский народ не воюет с украинским народом. Для русских украинцы- это братский народ, мы генетически подобны. Российский народ воюет с украинскими фашистами.
Если по уровням:
1. украинский народ с российским народом.
2.приверженцы и частные батальоны олигархов.
3. пророссийские олигархи с прозападными олигархами.
4. корпорации нефтегазоипрочихресурсов.
5. Какие-то Ротшильды с кем-то еще.
В СМИ подается только первый уровень, что находится внизу данной иерархии. И чуть-чуть освещается второй и третий.
Народ-народ. Если смотреть сначала: референдумы искусственные, языковой вопрос в Украине искусственный, из-за которого это заварилось. Западенцы норм общались с восточными.
Не имеет смысла вообще этот ужас.
Разумеется в процессе все имеют свои выгоды, кроме народа.
4. корпорации нефтегазоипрочихресурсов.
5. Какие-то Ротшильды с кем-то еще.
Не имеет смысла вообще этот ужас.
Амбиции с национализмом
На этом сайте со всего постсоветского пространства собралось всяких разных (бред несут всякий в остновном). Вот они и воюют. Кто с Россией, кто с Украиной, кто с Европой или Америкой
Нету у пользователей этого сайта никаких моральных признаков вменяемости в остновном. Одни оскорбления друг перед другом