Общество

Вы всегда можете объяснить другому человеку то, в чём хорошо разбираетесь?

Или же человек может быть гуру в своём деле но чтобы научить и объяснить другому нужен ещё какой то педагогический талант ?
Нет... ибо есть принципиальное нежелание слушать и воспринимать на необходимом уровне, а именно нежелание поступаться "своими правами"...
Славик Кальков
Лучший ответ
Да, нужно умение объяснять, безусловно. Я сорок лет преподаю и знаю, о чём говорю.
Иногда без бутылки не разберёшься
Всегда, если только сам спросит.
Для этого не требуется педагогического таланта, достаточно уметь точно выражать свои мысли.
Всегда, математике, например, научу!
Дмитрий Д
Эмпатия, возможно
ДІ
Денис Іванов
..неееэттТ.
-почему ?
__потому что жизнь человечества единственна . и как быт
отданна всему человечеству . ( а все дышущие люди - часть от цельного
человечества = именно потому __например __за одним дышущим
людином как быт всё человечество) ( , а за вторым да хош вся шизнь нелюдское
что и есть __постоянное изучение:) и пылинки на полу для мозгу людскому .
__в котором? антижизни спиралька = антивсемучеловечеству оболочковое искорка
) от того и невозможно одному людину )( второго людина и понять и научить чему то
за него = за ?= против себя = против человечества против жизни = то и против
того людина и учитель против ученика = и людской "родитель" тому людину =
все бытовые и религиозные и политические нестыковки __и по тэсту обратно^
переч-ты __и самопоймёш-с-я
__что, > людин в космосе единственное саморожденное биосущество изучающее
космос и на глобусе и на карте и на улице = самостоятельнаэ!
__и когда людину точное во времени нужда = людин сам изучает то что изучать пришло время и космосу в через людина .
__а когда насильно? я насильно отвеча (л=б) и научаю ? ( у меня два университета
за плечами ) я насильно поучал текстом? извени . я покидаю мэйла ауйдиттт
__личность научается сама = личность всегда личность от самонаученности.
никто не прибавит более ( и на самом деле и не отнимет у) к до личности того,
что оноэ само к себе примагнитит за весь бытоотрезок !
от того у современного изношенного изнасилованного принудиловского (а то лжэобразованинью в мозгах наглых верхушек кабынетных подпивал и подлиз у такизшэ и сластей лжэвластей = и всё так = как есть.
вся дышущее людская массовка планетарная затюканная задёрганная <
такими и жэ и лжэучителями )(как и все люди = всех времён