Общество
Почему в интернете развелось так много либералов?
У нас была лошадь и я был её лучшим другом потому что каждый день давал кусочек хлеба с солью, однажды на охоте заблудился и прилёг в седле, она постояла и пошла, вскоре был дома, У животных значительно лучше память чем у человека. то же и у либералов, хорошая память даёт ему ощущение своей сверх способности, остальные для него чернь так как у животных нет совести, а за кусочек хлеба сделает всё что попросишь.
Потому что либералы лучше, чем фашисты.
Потому что против России ведут информационную войн, а либерализм инструмент разрушения страны и общества

Так делать что хотят и не получать за это в морду-это и есть либерализм по сути)
их не много.но пищат громче всех
Эх, если бы только в интернете, так хрен бы с ним. Их наяву хоть пруд пруди.
Владимир Семыкин
Валерий Макаров, а вам как-то мешают либералы,которые с лопатой в руках сажают каштаны в парке или делают цветочную клумбу?
Что ты имеешь ввиду?Например,ЯПу 20 лет а там власть всегда поносили
немогузнать, вашевыскобродьдь! это всё - электричество!
Либерал это немецкое слово из двух частей.
Liber Alle
Что в переводе на русский значит- Любящий всех.
Было сказано, по делам их, узнаете их...
Liber Alle
РФ это либеральная страна.
Оксана Потапова
Тут не могу с вами не согласиться
Лучше в интернете, чем на улице с мордобоями
А что плохого в либералах? В Японии,например,у власти либерально-демократическая партия. Страна высоких технологий и высокой культуры. Либералы,между прочим,сажают деревья и выращивают красивые цветы.
Татьяна Башкатова
Всё плохое.
Потому что интернет более либеральная среда, здесь меньше цензуры. Либералов меньше пускают на ТВ и в печатные СМИ.
Татьяна Башкатова
Правильно делают.