Общество

Украина хочет взорвать "грязную" бомбу на своей территории чтобы обвинить в этом Москву?

Тогда зачем они мучились и взрывали крымский мост, ведь так Москву не обвинишь, наоборот Москва обвинила Киев?
Подождите ка...
В:
Вадим :)
Да ничего они не возрвут. Очередной блеф... кому они что докажут? Кого они убьют? Свой народ? Тех, кто остался защищать их...или тех, кого они наняли?
Aiss Nuri
Лучший ответ
Вероника Дубовая амеры могут... до них не достанет же
Если хотят то взорвут. Российские телезрители будут уверены что это сделали укронацисты... А там посмотрим что за этим последует.
Татьяна Ионова
Все остальные провокации исчерпаны, киевскому режиму осталось только это
Линия киева на обвинения по типу" Россия сама себя обстреливает, сама себя убивает, сама себя взрывает" будет иметь продолжение по самому жестокому вычурному варианту
Batyr Musulmanin
Они 8 лет убивали соотечественников, и ничо! Чтоб обвинить Москву. И не ясно зачем им это?
ЛДНР были Укроиной, и вопрос о выходе из Укроины не стоял вааще. Там нет логики, это аголделая страна. Прально Пут оценил перспективы соседства с такой страной.
Денис Решетнюк
Для чего? Ну, обвинят, и чо? Придумали бредятину для доверчивых идиотов.
Это как с малазийским "Боингом".

"Грязными" бомбами будет атакована территория РФ только в ответ на применение путиным ЯО.

Байку про провокацию придумали пропагандоны.
Юлия Лаптева
Зеленский уже бредит, что если взорвут его офис ядреной бомбой, то в отместку мир взорвет кремль
Аidana Сабырхан
Ну и х.... ладно
Её мощность может быть очень маленькая, чисто, что бы поговорить. простыми методами она будет ужасно тяжёлая.
Елена Моор
на Москву уже наложено порядка 20 тыс санкций, Москве уже ничего не поможет
Sasha Ykimenko
зеля мощный президент , тут не поспоришь... решает все на раз, потом отпустит решает на два
если бы хотели то давно взорвали, для этого много ума не нужно. Но если до сих пор не взорвали, значит не нужно или еще время не пришло.