Общество

Почему мы тянем с занятием всей территории Украины и уничтожением режима бендеровцев?

Инга Чернова
Перемалывает украинскую армию. Потом на расслабоне будем заходить в Киев.

Расследователи OSINT назвали реальные безвозвратные потери армии Украины. Безвозвратные потери ВСУ на 20 октября 2022 года составили 402 000 человек, из них убитыми 387 000. Потери среди наемников и добровольцев из Польши, Прибалтики, Румынии составили 54 000 из них убитыми 31 240 человек. Таковы данные OSINT , рассчитанные с помощью сводок похоронных агентств, выписок из моргов, а также результаты анализа радио-, сотового- и спутникового обмена сил ВСУ.
Марія Гойсан
Лучший ответ
Анжелла Самарина Сами то верите в это вранье ? У украинцев вся армия была 200 тыс . Хотя ...есть такой советский фокус в число жертв включается люди умершие своей смертью за время войны ...Таким образом выведена цифра в 27 млн в годы ВОВ .
А Куда Нам спешить?
Рубен Арутюнов
РУКОВОДСТВО БЕРЕЖЁТ СОЛДАТ И МЕСТНОЕ НАСЕЛЕНИЕ. С МЕНЬШИМИ ПОТЕРЯМИ ПЕРЕМАЛЫВАЮТСЯ ЖИДОФАШИСТКИЕ СИЛЫ НА МЕСТАХ ИХ НАСТУПЛЕНИЯ.
Армянское радио отвечает:
Чтобы ребёнок впредь не баловался - нельзя его из угла выпускать уже через 5 минут
тебя там нет, поэтому...
заныкалась за занавеску, и кусаешь оттуда в жопу российского солдата
а надо наоборот
Анна Камская
Прямо вопрос Гитлера генералам ---Почему тянем с режимом Сталина ? Блин да ты сам попробуй )))
Есть пара предположений на уровне бреда
1. Утилизация оружия Нато. Например мощность промышленности США составляет 200 тыс снарядов 155 мм в год Поставили их на Украину более миллиона
2.быстрая победа могла вызвать резкие шаги Нато.
Алексей Бойко
Учила бы ты лучше уроки.
Вся проблема в том, что Си просил Путина повременить с наступлением пока не пройдёт съезд партии. Съезд прошёл, Си победил, чистка в рядах КПК прошла, но теперь надо дождаться выборов в США и по их результатам принимать решение. За это время обучить и подтянуть резервы. Все активные события начнутся после 6 ноября. Недолго осталось.

Задержка только по политическим соображениям, чтобы не потерять союзника, Китай.
Путин готовился к этому все 22 года и так и не подготовился. Результат будет как в Германии в 1945.
Надя Шишова
Нужен гавах. Много гаваха.!
Алексей Галкин
Потому что ты ещё не на фронте, но после Нового года в Москве будет уже военное положение Так что у тебя все шансы есть
не тяни, занимай уже
Зачем напрягаться , бегать за укронациками и прочей сволотой наёмной , когда она сама лезет в донбасскую мясорубку , где её уничтожают ежесуточно .
Jibek Maratova
Потому, что ты ещё не в окопе.
ТАСС уполномочен заявить:

Не тянем, хотим да не можем
Оксана Усенко