Общество

Еще в 2013 Медведев заявил.что запад стал реальной угрозой для РФ,почему все это время,там строились виллы?

Покупались дворцы, уезжали туда дети и семьи чиновников правительства?
Странно, но Путин предупреждал..
Его и сейчас многие почему то не слышат.
Ulmas Sayfiddinov
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно и медведев. Они что не указ ?)))
Для идиотов есмьов: вот этот сброди есть все "мирсообщество," что за твою заскорузлую круину стоит, а это мизер, если ты, дед ,чего и видишь(в этом есть сомнения великие)
Неизвестно Неизвестно Ты на вопрос не ответил
И его сынулю вышвырнули из штатов совсем недавно.
Юля Биянова
Это он для тебя сказал. А ты и поверил.
Обманули дурака на 4 пятака (С)
Эннитта Тян
* "...отец, слышь ворует...,а я отвожу.."....непонятно к чему, но фраза откуда-то
почему то "всплыла"
...мне не угрожает...

...одно известно точно, вплотную подошло время, когда в ЕС будет УГРОЗА катастрофической нехватки питьевой воды...
поэтому прозорливые и богатые россияне уже давно раскупили территории у Байкала, у озера Тургояк...
Tatjana Jefremova
Неизвестно Неизвестно В Альпах хватит питьевой воды на всех людей.
Неизвестно Неизвестно Может ты не знал, откуда в горах где нет ледников, есть горны реки?
а гедты хотел ? чтоб те строили ? сам строй . они же сами строят . ты же выбрал их - дескать они се пастроили и те пастроят
***ксения ****
Ну так и война на Донбассе шла, потому-что нас назначили врагами, а мы их назначили "партнёрами", и даже с Украиной 8 лет торговали аж на 10 млрд. долл в год. Вот такая бл...дб война была.
Артур Саламов сегодня ничего не изменилось. С Москвой не хотят разговаривать, а мы всё лезем со своими переговорами.
На верху обычно употребляют точные словосочетания. Почти все юристы и несут ответственность за каждое слово.Медведев сказал, что Запад представляет угрозу для РФ, а не для Медведева! Какие претензии? Фильтруйте базар.
Асeль Мeлдeхaн
Они наивно полагали, что их дети на Западе смогут пользоваться наворованными деньгами. Ан нет. Фокус не получился.
хотели русифицировать запад
Всем было плевать что может быть такая угроза Со стороны недружественных К тому же половину чиновников просто любят тратить деньги на себя и покупать всякие вилы и особняки , А людям сувать всякие копейки а не деньги нормальные
Неизвестно Неизвестно Почему эти чиновники, до сих пор рядом с путиным и путин их называет достойными управленцами?)