Общество

Если разбомбят ЗапорАЭС-то хватит и России и Европе горя взахлёб,но но не коснется США,это понятно,иной континент-

а почему Украина дает добро на эти атаки?Ведь это необратимо в первую очередь для них,да Россию затронет нехило, до Москвы и части Урала даже....но Украину то то выжжет дотла вместе с европейской частью карты мира.Смысл?
Нина Гаврилова
Нина Гаврилова
53 366
Зеленский про- срал Украину . Ему терять нечего . США это только на руку , безбашенным украинцам уже всё равно .
Светлана Михеева
Светлана Михеева
88 347
Лучший ответ
Ну будет заражение на пару десятков километров в окружности, Европе и тем более США это не угрожает
Я сомневаюсь что станут бить по реакторам, а вот по открытой площадке хранения радиоактивных отходов - легко
Вообще эксперты давно ждут крупного наступления ВСУ на Запорожском направлении и попытки захвата АЭС (собственно десант на катерах ВСУ не единожды уже пытались высадить)
Д_
Даня _
72 637
Смысл - если плохого ничего не случиться то и ничего и не изменится, а так если вдруг новый чернобыль получится - мировое сообщество резко взбледнёт и тогда уже эмбарго будет так эмбарго - из заражённых территорий товары будут непригодны, китай будет крепко держать США за яйца, ну и всё равно ведь какой то порог активации есть и должен же быть какой то предел когда восстанут против США их страны союзники которых они подставляют. С США ничего может и не будет физически, но они точно тогда автономией останутся на острове своём - перекроют к ним все полёты да транспортировку танкерами грузов и пусть сосут лапу сидят у себя там и уже не мексиканцы будут к ним ехать а СШАшцы будут бежать в мексику, где им полную задницу бурито насуют местные мачо. А вообще лидеры могли бы договориться и легко обыграть данную ситуацию, вывезти все ТВЭлы с АЭС, разбомбить её, организовать какое нибудь облако радиоактивное из каких нибудь быстроживущих изотопов, неопасных условно что бы разные датчики по всему континенту зашкалили на 5 минут что бы подняли вой СМИ... ну а дальше понятно что делать
KM
Komiljon Mallaev
67 550
Это напрямую затронет США, так что от него ничего не останется.
Сережа Родин
Сережа Родин
11 392
Нина Гаврилова эта катастофа их не коснется ВООБЩЕ НИКАК.

Похожие вопросы