Общество

Что ждет Европу с Окраиной в результате мясорубки между США и Россией

Юрий Тулубаев
Евросоюз распадется, да и страны НАТО будут далеко не в полном составе! Урсулу с Боррелем будут судить! А США притихнут!
Madiyar.. Judo
Лучший ответ
Погибнет примерно 300-500 миллионов, в первые несколько часов. Среди них и ты будешь. Это, если тебе повезёт. В противном случае будешь подыхать долго и мучительно.

Некоторые, кто плохо в школе учился, уверены, что российским патриотам радиация, это как слону дробина....
Юрий Тулубаев тебя первого ликвидируют)) ты слишком слабый
Американцы готовы доплатить миллиарды долларов, если кто-то в России будет проталкивать идею ударить по территории Украины. России надо создавать угрозу территории США, потому что территория Украины – это наша территория, нам там жить, считает депутат Государственной Думы Российской Федерации, член Комитета по бюджету и налогам Евгений Фёдоров.
Здесь наша позиция понятна: ядерное сдерживание. Но многие эксперты говорят о том, что возможна передача теми же Штатами ядерного оружия Украине, и тогда уже будет другой вопрос, кто нажмёт кнопку. Насколько вы верите в такой исход?
=Elnar=] Amangeldiev...)
Юрий Тулубаев думаю что Россия никогда не ударит ядерным оружием по Украине так как они наши люди, какими бы они не были с промытыми мозгами.
нет мясорубки между штатами и россией, есть война между Украиной и Россией
Наташа Соболева это тебе мамка сказала когда с трассы пришла и вы стали зиговать!!!
Жалоба отправлена. Позор, вот что
Юрий Тулубаев ну отправил ты жалобу и что?)) толку ноль от тебя)))
Счас арабы на США наехали. Добычу нефти сокращают. Байден в прединфарктном состоянии
Это важнее Европейских проблем
В мясорубке две стороны. Мясо, которую мясорубят. И мясорубка, которая рубит мясо.
*S
***almaz Sagindikov***
Будет игра Сталкер в натуре.
Софья Мазова
Никакой мясорубки США и России не будет глупый. Иди чисть зубы и спать...поздно уже
не замерзнет