Общество

В дом Ксении Собчак пришли с обыском. Как думаете, друзья, что силовики там найдут?

Скелет в шкафу
Людмила Марченко
Лучший ответ
твердый шанкр
О А
Прзервативы использованные (штопанные)
Наркотики оружье порнографию.
Максим Калинин
Денис Абыдин Банально
Николай Семенишин Наркотики с собой взяла,оружие не по ее части...а порно?Жалко оперов,им на это все смотреть.))
Не вижу вообще смысла Собчак давно с сыном в Израиле
Что подкинут - то и найдут ( Бастрыкин )
Что захотят, то и найдут.
Например, обглоданные кости христианских младенцев.
Вот так копни либерала, а в итоге коммерческий интерес. Зато вони о "борцах с крававым рэжимом" дофига.
Gera Klon
Обширную коллекцию сексуальных игрушек,не более того...Ксюшадь конечно не семи пядей во лбу,но не совсем же дура.
Елена Ищенко
акции газпрома
* да эта мелкая иноземная сво ло чушка, просто человекообразная Особь,
не той весовой категории, ибо не находится во властных структурах!!!

так, ерунда, шоу для отвлечения внимания узколобых,
от крупных и очень опасных для Страны "засланных казачков"
Лариса Ершова
План избирательной компании?
Обыски - непременная часть проверки будущего кандидата на серьёзную должность.
Корешки зарплаты на английском...
Надя Бобренко
Мацу
Наркоту :)))

Она же вообще конченная :)))
Неправильно сформулирован вопрос.
Что прячет собака в горках? Вот это, да
Наталья М
Тот самый чемодан
уточняю по делу ее коммерческого директора она ни при чем пока
Vadim .
)()()( )(())( Да, но ведь что-то у неё ищут?
Об этом и был вопрос, читай внимательно
что прикажут то и найдут - зачистка началась.
Сифилис
Дмитрий Боляк
Портретик Путина
Rassul @@
Денис Абыдин Зеленского
Мешок овса.
Переписку с Байденом
Карина Сивик
ей не впервой.. ждите недельных соплей в тик-токи/инстаграммы/твитеры как свободную журналистику прессуют
Владимир Ершов
В прошлый раз нашли лям евро , посмотрим , оскуднела кубышка или приросла .
Igor Dmitrenko
Лошадиную челюсть.
Один раз у неё уже находили конверты с именами на них и долларами.
Но всё равно не смогли ничего доказать.
Что изменилось с тех пор?
Таня Греценкова-Падар а что криминального в конвертах с именами на них и долларами внутри?
Аккуратная женщина разложила по кучкам деньги на рождественские подарки. Что тут такого особенного, что надо "доказывать"?
Если женщины в вашей собственной семье разгильдяйки и мотовки, то это не закон природы, а продукт воспитания.
Скопинского Маньяка
Согласна с предыдущими коментариями - у Ксении ищут компромат на Нацлидера.