Общество

Справедливо ли во всех наших бедах и неудачах обвинять только Единую Россию?

Ablyazimov Nurzhan
Нет.
Основной трэш в стране был в 90-е, когда партией власти была КПРФ.
Елена Моисеева
Лучший ответ
Ablyazimov Nurzhan У КПРФ никогда не было конституционного большинства!
Несправедливо
Чушь. Просто ЕР у власти, а остальные к ней рвутся, вот и поливают ее по делу и без дела. Не надо подбирать с пола огрызки политической конкуренции. Предположим завтра к власти придет ЛДПР и сразу же она станет виновна во всем. Это азбука.
Нет, конечно, не только. Ещё надо обвинять США, Европу, Украину, ну и евреев, куда ж без них.
И чем это вам "беды и неудачи" не угодили? Предпочитаете сгнить-помереть от скуки, а не в честном бою?
да, все основные решения за ними, кроме продажи центробанка, который продал ЕБН
Синоптики виноваты во всем. Ну и, конечно, Чубайс))
Саша Климчик
Справедливо.
Виновен тот,кто наверху.Это он создал эту воровскую вертикаль.
Ватники тоже виноваты! Им главное стабильность и возможность растить спиногрызов - вот и результат!
Конечно нет,едро всего лишь инструмент правящей верхушки во главе с президентом.
Самые главные виновники,это жвачка и джинсы.Остальное,лишь следствие.
В моём начальстве членов ЕР нет, но сволочей хватает.
Ubaydullo Bobomurodov
Нет, несправедливо. Будь у власти любая другая партия, любые другие политические элиты, кардинальных перемен в нашей бы стране не случилось. Вопрос не в надстройке, вопрос в базисе — в экономике. Наша страна занимает конкретное положение в мировой экономике, положение периферии. Изменить это сможет разве что революция.
Естественно , партия власти (( назови мне в правительстве хоть одного чиновника из другой партии ??
Михаил Предеин
Нет. Единая Россия только инструмент. Главное - система, которая сложилась в середине 90-х.
Олег Полтавец
Нет , конечно и сами виноваты. Думать надо, кого выбираешь