Общество

Ни-че-го удивительного в сказочном государстве.
Жительницу Новосибирска оштрафовали за плакат "Миру – мир". Как она вообще посмела с таким плакатам выйти?
Она предательница?
Уголовные понятия победили в Новосибирске.
Александр Тюменев
В Кремле эти понятия. А Новосибирск вынужден подчиняться центру.
отличная новость - тетка наверное богатая, а городскому бюджету деньги не лишние..
Конечно это очень опасная тётечка разве можно с такими плакатами выходить совершенно неожиданно и без согласования
Неумная она, вот и вышла.
А она не рассказывала - чего это ее так торкнуло то?

Андрей Завгороднев
Зачем беларусов приводите в пример, это говниной народ.
я бы пристрелил по тихому и собакам скормил
Русский Мир - это война.
Александр Тюменев
Да. Всё по Оруэллу.
Угу, миру - мир, пису - пис. А вообще - глупо с её стороны, сейчас не та ситуация.
В условиях СВО плакат оказался провокационным, а это наказуемо.
А чего дальше неДоПисали???
"Постановление суда НЕ вступило в законную силу."
То есть- почитай месяц прошел с вынесения "приговора", а "Приговор" до сих пор НЕ в силе
А чего это новость такая запоздалая?
Не наводит на лишние Вопросы???
Месяц (бро)- месяц практически прошел
Или у нас Новосибирск на другой планете располагается?
Обычно- вчерась пукнул- сегодняСЬ практически все (либерасты) кричат- "Будь Здоров"
А тут- месяц (БРО)- месяц как состоялся суд, а у Вас "ни у шубы рукав"
А может не такой и безОбидный плакатик был?
А может там ещё какой (плакатик) присутствует?
(вот так и создаются "разброд и шатания"
Вытащат "новость" покрытую плесенью- и "Народ" начинает возбухать
А то что "новость" с плесенью- так то ж не сыр, то ж Рокфор
А чего это новость такая запоздалая?
Не наводит на лишние Вопросы???
Месяц (бро)- месяц практически прошел
Танюша Еремеева
Так и новости уже месяц на странице, он мог ужеи вступить в силу
Сам придумал?
Танюша Еремеева
http://centralny.nsk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=452
Война - войне
предатель это человек , обворовавший ваше будущее, а не человек с бумажкой
Танюша Еремеева
Ну я думаю очевидно, почему вопроч построен именно так - иначе его удалят
Судьи Маяковского не читают.
Укро -гандон ))Хорони пруфы ..наши найдут и утилизируют суку ..))
оч мягкое наказание, я б сказал, проявили милосердие.
Легко отделалась
Надо было выйти в футболке "Не смешите мои Искандеры и Тополя", и заработала бы 30 тысяч.