Общество

Почему не атакуют города из которых приходит подкрепление Украины?

Чтобы ближе подошли и -РазЪэбенить Каклов......
Людмила Краузе
Лучший ответ
Алёна Гнитий да, по два раза
Ты не в курсе?
После провала под сталинградом, Гитлер просил у Сталина мирных переговоров?
Варшава. Лондон. Вашингтон., и так далее, нам прямая война с НАТО пока не нужна..
Elena Beierlein
Патамушта колдуны подсказываю что надо держать другое северное направление,там много танков Е 100,ИС 7, . . .
ещё не время
боятся блок нато если их атаковать сша вынуждена будет вписаться...ударить по нам будет или нет этого мы не знаем кроме того призовёт наверно все страны европы к войне...ударить они мож и могут но воевать они не хотят...они ударят по нам мы по ним кто ещё с таким оружием франция эти вряд ли впишутся а англия так давно хотела
восточные страны тож выступят с осуждением для начала
блок нато будет обязан принять меры какие мы не знаем...потому как развязать удар ну...так логично может ток сша...а это мировое осуждение скорей всего нет им кто угодно лишь бы не они и так начнём с того наши ли они того кого угодно...а дёргать всё равно их будут за взносы
Кристина Михалкина пусть засунут себе своё осуждение...;)))
отмывают
Pf F
Потому что Россия нынче специально занимается подначиванием Украины к переговорам. Путин не тянет войну и нуждается в паузе, возможно, на годы, как после 2014-2016-го. Для этого ему нужно заморозить конфликт. Именно это он и пытается сделать, отдавая Херсон в качестве податливой уступки.